Опубликовано 18 Январь, 2020 - 09:28

от 200 до 300 руб.

********** Шампунь Liv Delano. Попытка угадить сухим и тонким волосам **************

Меня генетика не наградила густой шевелюрой. Мое богатство - это тонкие, пористые, тусклые, сухие волосы, которые не склонны к выпадению. Натуральный русый периодически я меняла на блонд, нанося огромный урон качеству волос (появились секущиеся концы и в конец пересушила волосы).

Так сказать, подсев на окрашивание, я стала пользоваться шампунями с пометкой "для сухих и поврежденных волос". Немало вариантов мною было перепробовано и результаты использования шампуней для сухих волос не всегда меня радовали, тк увлажняющие и питающие компоненты, входящие в их состав УТЯЖЕЛЯЛИ МОИ ТОНКИЕ ВОЛОСЫ! Кому понравится "эффект грязных волос"?

Хочу рассказать о шампуне Liv Delano РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ "Для сухих, ослабленных и поврежденных волос".

********* Фотографии продукта **********

Производитель: ООО "БЕЛГЕЙТС".

Страна : Беларусь.

Бренд: Liv Delano (линейка шампуня серии "Valeur").

Объем 350 г.

Стоимость - от 200 до 300 руб..

Цвет шампуня желтый с восхитительным ароматом, который врезался в мою память. Аромат стойкий, держится на волосах практически весь день.

Консистенция шампуня средней густоты, расходуется экономично. Пенообразование у шампуня незначительное, проблем не возникает с вымыванием средства с волос.

Шампунь деликатно очищает волосы от загрязнений, не пересушивает и не создает на них "защитную пленку", которая съедает прикорневой объем.

Шампунь дарит волосам блеск, гладкость, пышность, а также не утяжеляет волосы.

Однозначно рекомендую обладательницам тонких волос.

Soroka852рекомендует