Опубликовано 7 Август, 2019 - 22:58

• Куплено онлайн (ссылка)

До покупки я ничего про этот шампунь не слышала, выставила на Iherb выдачу самых популярных в категории "шампуни" и он был в числе первых. Выбрала в итоге этот шампунь, понравилось что в составе не просто вода, а вода с экстрактом водорослей.

Пока не получила шампунь переживала, что зря купила такой дорогой (средняя цена шампуня в группе популярных была 7-8$), но когда я его открыла, то поняла, что такие деньги можно было отдать за один только запах! Это лучший запах шампуня из всех, что я пробовала. Сладкий запах цитрусовых, ваниль чувствуется слабо (в отличие от кондиционера).

Шампунь прозрачный и довольно густой, но проблем с выдавливанием через небольшое отверстие нет (в отличие от кондиционера). Пенится шампунь средне, если волосы очень грязные, то в первый раз пенится плохо, но на второй раз пены много. Тем не менее шампунь отлично промывает, чистая голова держится максимально долго для моего типа волос (жирные корни, сухие концы).На средне грязную голову хватает и одного раза.

Шампунь не сушит волосы и после него волосы выглядят блестящими и гладкими. Волосы путает не больше и не меньше среднестатистического шампуня.

Хотя шампунь не может сильно повлиять на качество волос, так как не находится на них достаточно долго, как кондиционер/маска, но все же после нескольких раз использования волосы стали плотнее на ощупь, более гладкими и блестящими.

Супер запах + хороший состав + видимый результат = цена соответствует качеству .Однозначно советую!

Аква (вода) с экстрактом fucus vasiculosus (водоросли), сок алоэ барбаденсис (алоэ), натрий с14-16 олефинсульфонат, кокамидопропилбетаин, масло аргании (арган), масло семян бораго лекарственного (огуречника), латунь oleracea italica ( брокколи), масляное масло, пантенол (провитамин B5), масло из семян linum usitatissimum (льна), кошачий глутамат натрия, поликватерний-70, растительный глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза (растительный продукт), бабасуамидопропилбетаин, масло семян рицинуса (Castor), лимонная кислота кислота, лаурилглюкозидгидроксипропилсульфонат (растительный продукт), эфирное масло цитрусовых синезий (оранжевое), полиглицерил-10-лаурат, бензоат натрия (натуральный вариант), сорбат калия, амодиметикон, цитрусовый ретикулата (мандарин-апельсин), децилглюкозид, глюконовая кислота ( растение), токоферол (натуральный витамин Е), экстракт ванильного планафилии (ванили).

Достоинства
  • Запах
  • Состав
Недостатки
Наталья_СМрекомендует