Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Доброго времени суток, всем заглянувшим)))
Красивые и здоровые волосы – это украшение девушки. Но мы завиваем, выпрямляем, красим, сушим феном, портим неправильными расческами и тугими резинками. Все это не добавляет им здоровья… плюс ко всему неправильное питание, авитаминоз и стресс могут привезти к потере волос. Поэтому эффективное средство для укрепления корней нужно каждой из нас. Свой уход я решила начать с шампуня Organic Keratine от Green Pharma с растительным кератином, останавливающим выпаде6ие волос.
ОрганикКератин. Шампунь, останавливающий выпадение волос. С растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской, шалфея, женьшеня и хинного дерева (50%), витамином B3 и цинком
Растительный кератин проникает в самую глубь волоса и восстанавливает его структуру изнутри. Гиалуроновая кислота удерживает воду внутри волоса и обеспечивает тем самым его оптимальную увлажненность. Шампунь Органик Кератин сочетает в себе свойства экстракта жимолости и ангелики японской , знаменитыми своим стимулирующим и тонизирующим действием. Они ингибируют образование в коже фермента 5-альфа-редуктазы, который приводит к выпадению волос. Экстракт хинного дерева активизирует жизнедеятельность волосяной луковицы и укрепляет кожу головы. Витамин В3 в сочетании с олигоэлементами цинка и экстрактами женьшеня и шалфея придает волосам силу и прочностью Эти активные компоненты шампуня являются мощным средством против выпадения волос. Волосы восстанавливаются, вновь набирают силу и густоту.
? ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ
Шампунь находится в картонной коробке в бело-голубом цвете с подробной и полезной информацией о продукте. В коробке находится белая бутылочка с шампунем, которая повторяет оформление коробочки . Бутылочка оснащена золотой крышечкой с удобным дозатором.
Консистенция шампуня средней густоты, но при этом из рук не «убегает». При этом не имеет ни какого оттенка, полностью прозрачный, без вкраплений и остатка. Аромат очень нежный и приятный, еле уловимый.
? СОСТАВ
CINCHONA SUCCIRUBRA BARK EXTRACT (EXTRACTION DE QUINQUINA)*, WATER/AQUA (CONSTITUTIVE DES MATIÈRES PREMIÈRES), COCAMIDOPROPYL BETAINE (Dérivé d'huile de coco), SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLATE, LAURYL GLUCOSIDE (Dérivé d'huile de coco et d'amidon de maïs), HYDROLYZED CORN PROTEIN*, HYDROLYZED SOY PROTEIN*, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN*(Hydrolysats De Protéines De Maïs, Soja Et Blé)*, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HONEY (Dérivé De Miel), DISODIUM COCOAMPHODIACETATE (Dérivé d'huile de coco), SODIUM CHLORIDE INULIN (extrait de chicorée), SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, PEG-15 COCOPOLYAMINE, PEG-20 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, ASPALTHUS LINEARIS LEAF EXTRACT (ROOIBOS)*, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCERIN, POTASSIUM SORBATE CITRIC ACID, LACTITOL (Dérivé de Lait), PEG-7 GLYCERYL COCOATE, XYLITOL (Dérivé de Paille, Bois et Son), LIMONENE, PEG-150 DISTEARATE, PROPYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT*, MALTODEXTRIN (Dérivé de Pomme de Terre)*, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT (SAUGE)*, CANANGA ODORATA FLOWER OIL (YLANG-YLANG)*, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED EXTRACT (OPC DE RAISIN)*, SORBIC ACID, LENTINUS EDODES EXTRACT (SHITAKE)*, ZANTHOXYLUM BUNGEANUM FRUIT EXTRACT*, METHYLISOTHIAZOLINONE, SODIUM BENZOATE, ZINC ACETYLMETHIONATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, TOCOPHEROL.
? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Вспенивается шампунь хорошо, пена получается плотная и густая. Я обычно небольшую порцию шампуня добавляю немного воды и распределив в ладонях наношу только на кожу головы и всегда 2 раза. Саму длину волос промываю только стекающей пеной.
Шампунь отлично промывает волосы. После промывки волосы дольше остаются чистыми и меньше пачкаются, мне хватает на 4-5 дней.
После использования шампуня волосы становятся заметно более гладкими, плотными и увлажнёнными, при этом совершенно не жирнит и не прилизывает шевелюру. Он очень мягко действует на волосы, очищает их не до скрипа, а как будто обволакивает каждый волос. Во время мытья не спутывает и не сушит волосы, поэтому после применения шампуня вы не обнаружите на своей голове «охапку соломы». Он очень нежно и мягко очищает волосы и подготавливает их ко второй стадии – бальзаму.
Я использую шампунь вместе с бальзамом и маской этой серии, работают они отлично, дополняя друг друга и выполняют свои функции.