Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 12:21

2080 руб.

Всем привет.

Сегодня расскажу о шампуне label Proedit BOUNCE FIT. Шампунь этот заявлен производителем как восстанавливающий. Входит в линейку средств PROEDIT,

это, как заявляет нам производитель,

серия средств для поддержания цвета и интенсивного ухода за сильно повреждёнными, окрашенными, мелированными, химически завитыми или выпрямленными волосами.

У меня волосы до лопаток. Очень тонкие, сухие, ломкие, путающиеся волосы, окрашенные. (к тому же и лезут нещадно). Для эластичности волос, их восстановления и увлажнения я взяла этот шампунь, и две маски из этой же серии.

Шампунь в пластиковой бутылочке, объем 300 мл.

Покупала за 2080 руб. в интернет магазине. Имеются так же объемы в 30 мл. (для пробы, так сказать, что очень удобно), стоят они порядка 270-300 руб.

Дозатор стандартный, крышка откидывается.

Аромат, на мой нос, отличный, приятный. Пахнет дорогим, салонным проф уходом для волос.

Консистенция-тягучий, плотненький гель прозрачного цвета.

Этот шампунь подходит для ежедневного применения.

Я мою голову через день.

Для меня основное в шампуне-чтобы хорошо промывал кожу головы и волосы, не путал волосы при мытье и не вызывал перхоть и прочее...

Надо сказать, я с некой долей скепсиса покупала этот шампунь (стоит-то не дешево). Теперь смело могу сказать, что купила его не зря.

Я мою голову (намыливаю)дважды. И шампунь этот промывает на отлично. Пенится очень хорошо, пена плотненькая.

При повторном нанесении пениться начинает еще сильнее, поэтому рекомендую второй раз использовать чуть меньшее количество.

Меня удивило, что по ощущению, шампунь этот очень скользкий. Реально. Необычно, но факт. Когда я изначально разношу его по ладошкам, прежде чем нанести на кожу головы, ощущение, знаете, как будто яичный белок...вот такой он скользкий и обволакивающий.

Я сразу чувствую, в процессе мытья, нравится ли мне средство или нет. Так вот с этим шампунем сразу было все ясно) Он как будто обволакивает волосинки, делает их скользкими, податливыми, не "матовыми" и сухими, а эластичными-уже в мокром виде.

После сушки волосы действительно гладкие (при чем не важно, феном сушила или высохли естественным путем), рассыпчатые, приятные на ощупь. Здесь волосы после этого шампуня и маски из этой же серии, высохшие естественным путём:

То же самое, но в применённом месте:Шампунь очень хорошо промывает, не пересушивая. Отдельно хочу отметить, что шампунь не стягивает цвет (актуалочка для окрашенных волос).

Одним словом, твердый и уверенный отличник. Категорически рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не пересушивает
  • Не стягивает цвет
  • Хорошо промывает
Pelmeshka2008рекомендует