Привет!
Осенью многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос.Именно поэтому я хочу вам рассказать о таком замечательном шампуне,как Биоактивный шампунь Heya Luxury "Укрепление и активация роста"
Раньше я всегда думала,что такое средство для волос,как шампунь,не способно помочь в такой проблеме,как выпадение или рост,но я глубоко ошибалась.
Поняла я это именно благодаря данной новинке,хотя может быть для кого-то это уде далеко не новое средство в арсенале.
Место покупки: интернет-магазин.
Цена: 500 рублей.
Объём: 350 мл.
Внешний вид: просто огроменный пластиковый флакон черного цвета с золотистой выдвижной(от нажатия)крышкойНа обратной стороне флакона можно увидеть информацию от производителя:
Состав:
Состав включает в себя эфирные маска,кератин,растительные экстракты и ещё очень много всего,полезного для волос и кожи головы.
Активные компоненты:
- Экстракты гинкго билоба и мушмулы воздействуют на клеточном уровне и стимулируют рост волос;
-Д-Пантенол, биотин и гидролизованный кератин повышают плотность волос и придают им эластичность и упругость;
-Протеины риса усиливают блеск.
-Сочетание эфирного масла-афродизиака вербены с маслом розмарина, активируют спящие луковицы, тонизируют и снимают усталость.
Сам шампунь достаточно жидкий с зеленоватым оттенком.
Аромат приятный,травяной в перемешку с эфирными маслами.
Очень классно пахнет,если честно.
Когда моешь голову,чувство,что гуляешь по лугу.
Шампунь хорошо пенится.Не так конечно,как это делают шампуни из масс маркета,но для натурального средства прям на пятерку.
Шампунь хорошо промывает волосы уже с первого раза.Но это мой,нормальный тип волос.Думаю,для жирного типа потребуется два намыливания.Хотя,как знать...
Зуда,перхоти и раздражения шампунь у меня не вызвал.
Совершенно не утяжеляет волосы.
Волосы после использования мягкие и гладкие.Если честно,я даже удивилась,когда использовала средство впервые.Вообще,после использования "натурпродуктов" мои волосы напоминают солому и им требуется большое количество бальзама,чтобы их расчесать.С этим же шампунем дела обстоят совсем наоборот-волосы очень послушные,легко расчесываются и также легко поддаются укладке.
И,наконец,самое главное-моя шевелюра действительно стала меньше меня покидать!
Не могу сказать,что волосы совсем перестали выпадать,нет.Да такого и быть наверное не может.Но то,что теперь они стали выпадать в два раза меньше-это факт.
По поводу роста-не заметила изменений,к сожалению(
Рекомендую!Ещё один шампунь,который меня ОЧЕНЬ удивил.