Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 15:20

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о лечебном шампуне Minoksil для роста и укрепления волос от украинского производителя натуральной косметики. Я часто заказываю подобного рода шампуни. Данная серия шампуней использоваться для стимулирования роста волос и для их общего оздоровления. Это уже не первый мой заказ.

Оформление.

Картонная коробочка внутри которой небольшой флакон объемом 150 мл. Дизайн очень привлекательный. На упаковке есть вся необходимая информация.

Консистенция и запах.

Шампунь имеет среднюю по густоте консистенцию. Обладает приятным косметическим ароматом. Мне нравится что он хорошо пенится.

Применение.

Небольшое количество шампуня наношу на влажные волосы и кожу головы, вспениваю массажными движениями. Оставляю на волосах на 10 минут, после чего смываю проточной водой.

Состав.

Богатый состав в нем находятся исключительно натуральные компоненты, одним из которых является миноксидил. Азелаиновая кислота улучшающая впитываемость активных компонентов миноксидила. Гинкго билоба улучшает кровообращение.

Вода подготовленная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, глицерин, лауретсульфосуксинат динатрия, кокамид ДЭА, цетримониум хлорид, экстракт гинкго билоба, экстракт коры дуба, кухонная соль, экстракт гибискуса, азелаиновая кислота, ксантановая камедь, замутнитель, миноксидил, диоксид титана, поликватерниум-10, ароматизатор, GP4G, консервант.

Мои впечатления.

Очень хороший шампунь. Результат мне нравится, я использовала его в течении двух месяцев. Он положительно влияет на состояние кожи головы и волос в целом. За время использования меня не беспокоили неприятные ощущения типа зуда и раздражения, пропали сухие чешуйки перхоти. Волосы гладкие и шелковистые по всей длине, растут достаточно быстро, выглядят здоровыми. Меньше выпадают, нет секущихся кончиков. Я уже раньше пробовала шампуни и крема этой торговой марки. Они обладают хорошим эффектом, рекомендую.

Производитель Украина.

Цена 101 грн.

прямая ссылка

Отличная серия продуктов в борьбе за здоровую кожу головы и волосы.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • *Доступная цена
  • Помогает от выпадения волос
Viktoria_Dymkaрекомендует
16.10.2019
волосы красиво блестят
20.10.2019
Какой у вас красивый цвет волос Smile
21.10.2019
Красивые волосы!