Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 20:33

Шампунь марки Elfarma ОЗ. Очищение и здоровье. Блеск и объем мне приглянулся сразу, я без раздумий его взяла, особенно ждала если прям таки не шикарного объема, но небольшого объема точно.

Шампунь ОЗ. Очищение и здоровье. Блеск и объем

Производство: Эльфарма

Объем: 250 мл

Стоимость в районе 120 рублей

Срок годности :12 месяцев после вскрытия упаковки

Узнать где приобрести этот товар можно ТУТ

Сама бутылочка в выполнена из прозрачного пластика, через который можно увидеть сколько осталось шампуня, этот момент очень удобен. Оформление у всей линейки практически одинаковое, за исключением изображения с чем именно шампунь.

Крышечка типа флип топ, открывается без проблем.

На обороте присутствует достаточно много информации о средстве, в том числе тут перечислены основные компоненты:

ЛИМОН – устраняет чрезмерную жирность и тонизирует волосы, придает им неповторимый блеск.

САНДАЛ - стимулирует обменные процессы, способствует значительному улучшению
питания и увлажнению волос.

ЖОЖОБА – питание, делает волосы шелковистыми и послушными, добавляет объем.

Шампунь предназначен для ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС

Мои волосы: Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре волосы тонкие. Мою волосы каждые два дня, шампуни чередую, один и тем же не пользуюсь пока, что не закончиться, не могу так.

Естественно в первую очередь как и многие я от каждого жду качественного очищения, а так же хотелось бы, чтобы шампунь не пересушивал длину волос, не вызывал перхоти и не жирнил волосы раньше обычного, ну и конечно же хотелось бы, чтобы заявленные обещания сбывались - блеск и объем.

Аромат шампуня мне нравиться он ненавязчивый, а так же слегка растительно-травянистый, именно таким его слышу я.

По цвету шампунь прозрачный. Консистенция средней густоты, но пену создает воздушную и мягкую как облачко. Расход конечно зависит от длины волос, но как по мне расход все же средний.Шампунь ОЗ. Очищение и здоровье. Блеск и объем хорошо промывает волосы с первого раза, но я не разу не пробовала им смывать масленые маски, поэтому тут добавить не чего. Опять таки хотелось бы отметить, что мне всегда требуется после данного шампуня бальзам кондиционер, так как волосы может промывать прям таки до скрипа.

Применение и эффективность средства производитель указал на упаковке:

увлажнение-4

укрепление-4

блеск — 5

объем — 5

Шампунь определенно точно придает волосам дополнительный блеск, а так же после есть не только визуальный объем, но он чувствуется и тактильно, особенно когда собираешь волосы в хвост.

Для меня очень важно, что данный шампунь не жирнит волосы раньше обычного, мою их точно так же как и изначально каждые два дня. Но как я и говорила раньше данный шампунь каждый два дня не применяю, чередую. После наношу бальзам для волос, который после смываю.

Шампунь хорошо очищает волосы и кожу головы от загрязнений, то есть со своей основной задачей он справляется.

После волосы выглядят намного лучше и свежее, они не утяжелены и не грязнятся быстрее обычного, а так же они при расчесывании не электризуются и после не пушаться и не торчат в разные стороны, в общем послушные, при этом есть объем хоть не большой но он есть, чуму я рада.

Шампунь Elfarma ОЗ. Очищение и здоровье. Блеск и объем не вызывал аллергии, не раздражает кожу головы. Волосы остаются чистыми и блестящими.

хорошо промывает волосы

доступная стоимость

не вызвал аллергических реакций

придает волосам блеск

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Дарит ухоженность волосам
  • Питание
  • Убирает секущиеся кончики
  • Экономичный расход
Пепи Нрекомендует
02.06.2020
Ещё не знакома с этим брендом, надо бы присмотреться))
Неплох.
По описанию шампунь понравился
По описанию понравился)
Стоит присмотреться
Неплохо пенится!
Отлично очищает волосы)
03.06.2020
Хорошо, что не пушатся и торчат во все стороны!
03.06.2020
Какой хороший, надо будет попробовать
03.06.2020
Даже не встречался такой в продаже, я б попробовала.
03.06.2020
тоже важно, чтобы шампунь не утяжелял и не способствовал более скорому загрязнению) неплохое бюджетное средство
03.06.2020
Не пробовала еще продукцию этого бренда
03.06.2020
не знакома с этой маркой
Здорово!
Рабочий шампунь, отлично!
Впервые слышу о такой марке Innocent
03.06.2020
неплохой шампунь, не слышала раньше об этом бренде
Не знала о таком)
Приятный шампунь
03.06.2020
Есть хорошие достоинства у шампуня.
05.06.2020
Волосы такие гладенькие после него)
05.06.2020
Сандал - моя слабость 💗💗💗 средство с его ароматом мне точно понравится.