Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 10:28

Всем здравствуйте! Этот отзыв будет полезен для тех, у кого окрашенные или мелированные волосы.
Красить волосы я начала с 15 лет. Не на постоянно основе, конечно, но достаточно часто. Для поддержания цвета и ухода за волосами я использовала шампунь и бальзам для окрашенных волос.
Сегодня я хочу рассказать о шампуне СЬĔСС COLOR, которым пользуюсь не первый год.

Хочется отметить, что за всё время приобретения шампуней и бальзамов у них изменился дизайн и упаковка. И круто, что качество при этом не ухудшилось.
Шампунь представлен в черном флаконе, а название прописано красным цветом. На обратной стороне есть небольшая информация и состав. Состав неплохой, присутствуют аминокислоты.
Цена у него адекватная и объем хороший 450 мл. Пенится отлично, деликатно очищает от загрязнений и расход экономный.

По консистенции густой, перламутрового цвета и имеет приятный ненавязчивый аромат.
Он поддерживает цвет волос и защищает от тусклости. Благодаря аминокислотам шампунь отлично увлажняет волосы и придает им блеск.
Результат виден при первом применении, поэтому советую к покупке.

Достоинства
  • Защищает от тусклости
  • Поддерживает цвет
Недостатки
  • Нет
nonscompрекомендует