Опубликовано 24 Январь, 2023 - 18:09

Всем привет. Решила рассказать о укрепляющем шампуне MEN NATURE от производителя MEN CODE. Пишу не просто так, часто пользуюсь мужскими шампунями, считаю для своих волос склонных к жирности именно эти средства для мытья головы лучшими.

Шампунь расфасован в бутылочку объёмом 300 мл с удобной крышкой.

Косметическое средство белого цвета, практически не имеющее никакого запаха, т.е. не то, что нет отдушек как у мужских средств, но и намека на имбирь или что-то ещё в помине нет.

Состав у шампуня писать не буду, эта информация есть во всех источниках, а вот то, что 97% ингредиентов в составе шампуня натуральные – легко верю, так как MEN NATURE не очень хорошо мылиться, на мой взгляд это говорит как раз о том, что химических ПАВ в нём очень мало.

После недельного и ежедневного использования волосы выглядят здоровыми и блестящими, объём не очень большой, но шампунь даёт, очищает волосы отлично, так как просто идеально смывает каждый день остатки лака с моих волос.

Муж пользуется шампунем параллельно со мной, он средством тоже доволен, я не думаю, что MEN NATURE сильно укрепляет корни и препятствует выпадению, но как шампунь для частого использования для нормальных и склонных к жирности волос подошёл просто идеально. Исходя из всего вышесказанного укрепляющий шампунь MEN NATURE от бренда MEN CODE оцениваю на 4 балла из 5 и друзьям к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Натуральные ингридиенты
  • Работает
Недостатки
  • Не экономичный
  • Плохо пенится