Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 16:35

Осенью у меня началось выпадение волос, которое меня сильно напугало. Поэтому я решила сменить шампунь, интернет и аптеки предложил много вариантов.

"Рабочие лошадки" свыше 1 тыс рублей меня не интересовали, так как шампунь не способен спасти от выпадения, так он мало контактирукт с кожей головы, да и проблемы часто идут изнутри.

Поэтому я решила попробовать бренд Селенцин.

Приятный дизайн, в светлую ванну подходит отлично. Кофейный запах меня не раздражал.

Отсутствие дозатора расстраивает (но из-за него цена выше всегда в средствах) , так как я иногда переливаю продукт, но хотя бы не выкручивающаяся крышка.

В целом волосы стали чуть меньше выпадать после комплексного подхода к проблеме.

Сам шампунь прозрачный, для меня плюс отсуствие красителей.

Я намыливаю шампуеь в ладонях, распределяю по коже головы, держу минут 5 и смываю.

Потом использую обычный бальзам, он запах кофеина перебивает.

В целом шампунь хорошо промывает волосы, без эффекта суперскрипа. Не высушивает их. Сильно не пушаться после. Для себя и семьи использовали упаковки 3 уже.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
kaMariрекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
29.02.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения шампуня от выпадения волос Селенцин Hair Therapy, также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!
Возьму на заметку спасибо 🙂