Вот и я попробовала очередную новинку от Сто рецептов красоты: шампунь «Домашнее ламинирование». У меня требование к любому шампуню одно, чтобы хорошо промывал, не пересушивал волосы. На рекламные обещания не обращаю внимания, т.к. ни один шампунь не излечит сеченые кончики, их нужно только обрезать и не превратит крысиный хвостик в роскошную гриву.
Итак, что же представляет собой этот шампунь? Яркая красивая бутылочка по доступной цене.
Всегда использую шампунь с бальзамом, поэтому купила всю серию. У шампуня очень удобная пробочка.
Шампунь прозрачный, очень мылкий, несмотря на то, что жидковат. Хорошо промывает волосы, они аж скрипят при ополаскивании. Очень приятно пахнет, и запах остается на волосах длительное время. Результат: ничего сверхъестественного - чистые волосы блестят как обычно. Насчет гладкости ничего не могу сказать, у меня от природы, волосы гладкие. Если использовать шампунь без бальзама, то волосы немного пушатся при расчесывании. Чистота волос сохраняется на два дня, что является большим плюсом для меня.
Раньше я тоже много раз покупала шампуни Сто рецептов красоты, заметила, что при длительном использовании некоторых из них волосы становятся как солома и начинают сечься. Поэтому решила пользоваться шампунем месяц, прежде чем публиковать хвалебный отзыв. После месячного использования кончики волос стали немного суховаты, даже при регулярном (при каждом мытье) использовании бальзама. Придется за это немного понизить оценку.
В общем, хороший шампунь с очень приятным ароматом, бюджетной ценой. Советую попробовать!