У меня закончился мой Head& Shoulders от перхоти "основной уход 2в1" которые был с бальзамом ополаскивателем. Насколько я знаю что данный шампунь вызывает привыкание, да и к тому же постоянно пользоваться шампунем от перхоти не к добру, поэтому я сходил в Магнит Косметик и купил шампунь-детокс за 135 рублей по скидке. 😀
Меня привлек известный бренд и я по интересу захотел купить, попробовать 😁. У меня жирный тип волос и я даже не думал что этот шампунь так покажет себя, ведь на шампуне ни слова о определенных типов волос. Волосы не путаются, но электризуются. Мне понравилась консистенция шампуня и приятный ненавязчивый запах, которые пропадает сразу после мытья головы, для меня это плюс, так как не перебивает парфюм.
Шампунь расходуется очень экономно. К сожалению, детокс эффекта я не увидел, скорее всего это был своего рода маркетинговый ход. Стало сложнее укладывать волосы.
Вывод: данный шампунь хорош, но из-за состава не рекомендую его другим