Опубликовано 13 Январь, 2019 - 05:05

Продукция Matrix в общем очень оптимальна по цене-качество. Этот шампунь мне рекомендовала парикмахер. У меня омбре, волосы густые, пористые и сухие. Краска вымывается до рыжего оттенка, которого я очень не люблю. Поэтому и использую именно этот шампунь для того, чтобы уменьшить рыжеватость. Данным шампунем не рекомендуется злоупотреблять, поскольку он сушит волосы. Я пользуюсь им 1-2 раза, а потом мою голову другим шампунем 2-3 раза.
Стоимость - 160 грн за 300 мл. Достаточно экономичен. Запах нормальный, интересный, пенится хорошо, смывается легко. Цвет фиолетовый, но руки не измазывает, пользуюсь без перчаток.

Я наношу шампунь на 3-5 мин, потом смываю и еще раз наношу на 1 минуту и смываю. Обязательно пользуюсь кондиционером или маской после него. Тогда мне нравится как выглядит волосы - они живые и не сухие. И он достаточно долго сохраняет свежость корней (они у меня жирные).
Оттенок становится чуть лучше, богаче на вид. Не ожидайте чуда, потому что это шампунь, а не краска.
Я пробовала еще другие 2 шампуни, маску для волос, тонику с эффектом silver, но сейчас этот шампунь для меня самый лучший. Буду покупать 2-ю банку, первая уже практически закончилась.
Пробовала делать фото с эффектом до и после, но разницу камера не ловит, хотя сама я ее вижу. На фото моя шевелюра, чтобы вы понимали для какого цвета я использую этот шампунь.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Сохраняет свежесть корней
  • Способен убрать незначительную желтизну
  • Хорошо пенится
ZORYANA30рекомендует
Благодарим вас за детальный отзыв о нашем продукте! Для сохранения насыщенности цвета окрашенных волос советуем также попробовать маску MATRIX Total Results Color Obsessed. Пусть ваши локоны приковывают восхищенные взгляды. Спасибо, что выбираете MATRIX! Smile
  • 09.11.2015 - 20:16
    Один из лучших!
    Шампунь Matrix Total Results Color Care Shampoo, мне подарила свекровь, после одной недели использования, волосы стали как глянцевые, необычайно шелковые при этом на ощупь.
  • 25.10.2016 - 11:17
    Одержимость цветом! Маска для волос MATRIX Total results Color Obsessed придает плотность и объем окрашенным волосам. Сила, блеск, гладкость, утяжеление - все как я люблю! Расскажу, где купить со скидкой
    Добро пожаловать!   Линейка Матрикс Color Obsessed сразу привлекла мое внимание на сайте Фармакосметика. Еще бы, ведь здесь на продукцию MATRIX отличные скидки Я решила попробовать два средства из линейки для окрашенных волос, а именно маску и несмываемый крем-спрей.
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 13.08.2017 - 17:13
    ✫ ШОКа не испытала ✫ СЕНСАЦИЯ тоже осталась в соседнем отзыве ✫ Но смягчающие качества всё равно по душе)) ✫ Незнаю, стоит ли ждать сохранения цвета даже в паре с шампунем, но в любом случае всё на уровне) ✫
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Давно пора бы дополнить свой список Matrix-обзоров. В поисках идеального средства девушки будут всегда, но если дело касается профа, тут можно совсем голову потерять!!   Общая информация: Место покупки: ИМ ShopHair'ru мой отзыв о магазине Объём: 300 мл. Цена: 600 рэ.
  • 30.09.2018 - 08:53
    Шампунь MATRIX Total Results тестируем на жирных и длинных волосах ✧ За что ругаю и за что хвалю? Подробное описание работы шампуня и каким волосам подойдет серия "Тексчер Геймс"
    Привет всем) Шампуни для жирных волос жирнят мои корни уже к вечеру, а увлажняющие сушат длину... вот такие вот противоречивые у меня волосы, тем самым подобрать правильный уход практически нереально, каждый раз приходится чем-то жертвовать.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 17.09.2019 - 12:04
    Мягкие и блестящие волосы с бессульфатным шампунем MATRIX.
    О марке косметических средств для волос MATRIX я слышала уже давно, но пользоваться средствами этого бренда как-то не приходилось. И вот недавно в очередной коробочке (июльская коробочка GlamBox) красоты мне попалась парочка средств от MATRIX.
  • 28.03.2019 - 17:01
    Шампунь MATRIX из серии So Long Damage ⇨ Результаты на жирном типе волос ❖ Расскажу, как продлить свежесть корней на пару часов, если шампунь не подходит ❖ Расход|Пенообразование|Аромат ✚ Подробное описание шампуня в действии
    Приветствую!   В моей ванной комнате от 5-ти разных шампуней обитает, ибо я мою голову каждый день и всегда чередую эти средства. От MATRIX у меня уже был шампунь "Texture Games" , который сильно жирнил волосы, но тем не менее он прекрасно влиял на длину волос, поэтому я им все равно пользовалась,…
  • 31.03.2012 - 18:44
    За что я плачу и чем?
    Долго выбирала и выбрала на свою голову в прямом смысле слова...посмотрела,почитала,посмотрела на цену,спросила продавца(который толком сам ничего не знает) и купила...лучше бы не покупала,честное слово...по цене дорого-за шампунь и кондиционер объемами 250-300мл получилось около 900руб,цена…
  • Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 23.06.2020 - 18:29
    Из златосласки в ... златовласку 😂 Тот случай, когда изменения видны только мне и под лупой! Но я все равно довольна покупкой.
    Приветствую! Волосы для женщины - это фундаментальная часть ее красоты и образа. Будь то короткая стрижка, длинная коса или строгое каре, мы всегда может изменить свой образ не только сменой формы прически, но и покраской. Так вот и я решила освежить свой образ мелированием.
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 17.07.2020 - 11:01
    Кондиционер, который побил ВСЕ мои личные рекорды. ЛУЧШЕЕ средство для волос из всех, что у меня были за всю жизнь. Настоящее золото для волос, которое я теперь буду покупать регулярно: эффект на сухих пористых волосах
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я у Матрикса пробовала всего одну линейку средств и в бренде разочаровалась очень быстро. Все так нахваливали, говорили, что лучше марки не найти, а в итоге их красная линейка показалась мне абсолютно безобразной, чем-то на уровне косметики от чистой линии…
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • У меня появился еще один любимчик среди праймеров с эффектом сияния. Не верю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о базе под макияж SOS Primer от бренда Clarins. Совсем недавно мне пришла рассылка с новой летней коллекцией декоративных продуктов от бренда Clarins.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Хотела, мечтала, получила, но... По факту очень красивая пустышка 😔 Не тинт, не помада и даже не гигиеничка, да ещё и с непонятным составом 😔
    Я - ярая сторонница сертифицированной косметики. Совершенно не круто покупать непонятно что с левым составом, неизвестно где изготовленное. Но, увы, и у меня бывают глупые поступки. Иногда заказываю косметику из Китая.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.