Шампунь Тео Botanical Shampoo (Egg & Mango) - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Тео

• 22.02.2018
    Ранее я писала о шампуне болгарской марки ТЕО в голубом флаконе "Морской". irecommend.rucontentshampun-s-chudesnym-... Он отличный! Пользуюсь теперь только им. И вот решила попробовать ТЕО в желтом флаконе "Яичный" - "Botanical Shine olive oil".
  • Я очень люблю этот недорогой шампунь и за его цену, и за его объем, и за его свойства. Он отлично промывает волосы, делает их легкими и летящими. также они очень блестят. Консистенция средней густоты, полупрозрачная.
  • 11.10.2017
    Всем привет! Давно не писала отзыв о продукции и вот решила с вами поделиться моим любимым шампунем Тео! Купила я его первый раз в АТБ, из-за невысокой цены и красивого внешнего вида (в общем повилась на внешность и халяву) У меня волосы мало того, что редкие, да ещё и капризные, сложно найти…
  • 06.03.2014 - 21:56
    Низкий тебе поклон!
    Для консультантов, которые очень любят поболтать, я, наверное, являюсь идеальной клиенткой Конечно, если я имею представление о том, что мне нужно, я просто покупаю товар и ухожу. Но как только мне нужно средство, которым я никогда не пользовалась, я задалбываю интересуюсь у всех.
  • 11.06.2014 - 10:47
    Шампунь Nouvelle Nutritive (Оживляющий шампунь) просто находка для моих волос!!! +ФОТО
    Как-то не получалось подобрать себе подходящий шампунь: то волосы быстро грязнились, то перхоть появлялась, то голова чесаться начинала и выпадать стали как-то все больше. Волосы мои окрашенные, у корней нормальные, а кончики сухие и секущиеся.
  • 10.12.2020 - 17:42
    Просто огонь!
    Крайне редко пишу восторженные отзывы, но травяной шампунь KHADI оказался именно тем шампунем, который я искала всю жизнь! У меня сухие, пористые, шершавые волосы, которые слегка волнистые. Их сушит абсолютно всё.
  • 05.02.2014 - 01:17
    База для шампуня, после которой волосы скажут вам спасибо! [Photos inc]
    Лирика: После того, как я открыла для себя органическую основу для мыла от этого производителя я решилась побаловать и волосы. Следующей моей целью стала база для шампуня "Shampoo Base Organic " от Стефенсон груп. Что могу сказать, как и с мылом, с шампунем я не прогадала.
  • 11.09.2017 - 10:37
    Тайский любовник моих волос :) Весь отпуск с ним, а потом с мечтами о нем :) Потрясающее бергамотовое пюре, которым я пользовалась бы постоянно!
    Добрый день! Мне кажется, попробовать этот шампунь я хотела даже больше, чем съездить в Тайланд Можно смело сказать, что это была одна из первых покупок по приезду! Дело было скорее не в популярности средства, а в его волшебной консистенции, которую мне так не терпелось попробовать!
  • 11.07.2015 - 13:26
    * Яркий и солнечный шампунь Amika, который любит Ваши волосы! Насыщает их витаминами и жирными кислотами, содержит масло супер ягоды - облепихи! Объем, восстановление волос и летнее настроение Вам гарантированы! ;) + фото, состав *
    Доброго дня, уважаемые бьютиголики!   За последние несколько месяцев у меня произошло масса бьюти открытий. Наконец то руки добрались до прославленных маст хэвов и новинок. Я решила не зацикливаться на чем то одном и смело пробовать новое. Я давно планировала сменить уход, и вот пришло время!
  • 03.03.2016 - 14:33
    Физиошампунь - миф или реальность? (+фото)
    Здравствуйте всем! Расскажу сегодня о своей находке для мытья волос, а именно о шампуне от итальянской фирмы OMIA с маслом льна для укрепления и роста волос. Шампунь бюджетный, стоит 2-3 евро (я брала по акции). 250 мл хватает довольно надолго.
  • 11.02.2016 - 14:55
    Шампунь Lisap Neutrol - мой правдивый отзыв!
    Здравствуйте дорогие читатели моих отзывов! Обычно я мою волосы твердым шампунем приготовленным собственноручно,благодаря которому мне удается содержать волосы в приличном виде до 3-4 дней (это при том, что корни у меня склонны к быстрому загрязнению), но иногда делаю передышки, и в этот раз для…
  • 17.02.2016 - 19:03
    Шампунь для нейтрализации желтизны на светлых волосах. О том, как получить белый цвет волос в домашних условиях.
    Доброго времени суток! Получить нужный оттенок блонда очень сложно, а добившись его, еще сложнее постоянно его поддерживать. Я осветляю волосы осветляющим порошком, получаю ровный, но желтый блонд. Далее я тонирую волосы краской и убираю желтизну.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 18.05.2021 - 18:25
    Ох, как он мне нравится! Не зря попробовала! И аромат, и действие, и эффект...нравится все! Масло Мурумуру подходит для ухода за кудрявыми и афро- волосами!
      О-о-о...кажется ЭТО моя новая ШАМПУНЕ любовь...   Поиски наилучшего шампуня для себя начаты после снятия с производства моего любимчика Baikal Herbals Восстанавливающий. "Первое решение" прекратил выпуск средств этого бренда по неизвестным мне причинам.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.