Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:57

Если бы я почитала отзывы на этот шампунь, точно не купила бы его:D

Но я купила и, в общем-то, не сильно жалею. Тем более, стоимость свою он "отрабатывает" по полной.

Покупала я его в обычном магазине в своем городе за 200р. Во многих ИМ он стоит почти на сотню дороже (например, здесь) - это для меня уже дороговато.

Состав у шампуня неплохой и почти не отличается от всех других шампуней Сиберики.

и еще немного хвалебной информации...

Пенится шампунь не очень хорошо, за счет чего расходуется не экономично. Имеет ненавязчивый хвойный запах, который на волосах почти не остается.

Шампунь скорее всего НЕ подойдет обладательницам очень сухих и очень жирных волос, потому как моющая способность у него не самая мощная, но при этом он подсушивает волосы как, в принципе, и другие шампуни для объема.

У меня волосы тонкие, средней длины и густоты. Мою я их каждые два дня.

Привыкали волосы к шампуню примерно 1,5 - 2 недели. Сначала казалось, что он плохо промывает их, потом я перестала замечать это.

Действительно, придает неплохой объем. А вот какого-то особенного блеска я не увидела. Даже с бальзамом. Который, кстати, использовать после шампуня я настоятельно рекомендую.

В целом, волосы выглядят неплохо. Но покупать этот продукт во второй раз желания нет.

Mika_Shapovalovaрекомендует
26.04.2015
Какие густые волосы! Красота!!!! Love
26.04.2015
Спасибо) Они такие только после мытья головы. На третий день превращаются в жиденькие сосульки Laughing out loud
16.07.2015
Волосы у Вас хорошие!Выглядят здоровыми очень!=) Но, поскольку подсушивает, но сама брать такой шампунь не стану.И да, шампуни NS блеск не придают совершенно!Тут Вы правы на все 100%, что после нужно обязательно маску или бальзам использовать.