Опубликовано 27 Июль, 2015 - 17:52

Здравствуйте!

Обесцвечивание и окраска волос дело опасное. Но с его последствиями нужно и можно бороться, а еще лучше не допускать сожжения волос.

Перед тем как пойти в салон для изменения образа я начала мыть волосы своим любимым аргановым шампунем. Этот малыш уже не раз меня выручал. И после его применения мои волосы выходили из многих заварушек в нормальном состоянии.

Так я поступила и в последний раз. Кстати, если вы посмотрите по фото, то легко увидите, что мои волосы совсем не пострадали...хотя я в один и тот же день провела не только окрашивание, но и обесцвечивание.

Моя любовь к этому малышу обусловлена множеством факторов:

1. Состав

аргановое масло, кератин, протеины сои, протеины пшеницы, протеины овса, протеин кукурузы, касторовое масло

2. Консистенция. Шампунь довольно густой из-за чего я уже пользуюсь им не один раз для восстановления волос после не совсем щадящих процедур химического воздействия.

3. Шампунь не только питает, но и благодаря активным компонентам обладает хорошими восстанавливающими качествами.

Цена - 890, покупала в интернет-магазине (когда-то брала в обычном, но разница в цене получается около 200-300 рублей).

Бал снизила из-за негерметичного дозатора.

Достоинства
  • Воставновление после окрашивания
  • Состав
  • Экономичный расход
  • Эффективный шампунь
Недостатки
  • Дозатор иногда забивается
MirrJulyрекомендует