Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 11:40

В прошлые выходные решила заглянуть в один из торговых центров нашего города. На улице было холодно, всего 3 градуса тепла и у меня было желание купить что-нибудь тёплое.

Много всего интересного, конечно. Но и цены уж совсем кусачие. Я заходила в Mango и H&M и было как-то не комфортно... Шарики по 2 000 - 3 000 показались мне дорогими.

И уже на выходе зашла в Befree. Прямо рядом с кассой была стойка, на которой были огромные шарфы со скидкой! Мне так понравились они все, что мне потребовалось немного времени, что бы определиться с цветом.

Цена до скидки 990 рублей, цена со скидкой 299 рублей! Размер 60 на 190 см. Это не какой-то куций кусок непонятно чего из Фикс Прайса, а полноценный шарф, в который можно закутаться.

​​​​​​

Состав:100% акрил

Яркий осенний шарф в клетку с принтом. Тонкая мягкая ткань, длинная бахрома по краям.

Перед тем, как идти в магазин почитала рекомендации стилистов на эту осень - зиму 2019/2020.

Что самое главное: самый актуальный принт - клетка, как раз то, что я выбрала. Ещё один тренд - это бахрома, которая придает особый шарм шарфу и образу в целом.

Мне в основном нравится качество одежды и аксессуаров Befree, даже если это акрил или вискоза, то это лучше, чем те же самые акрил и вискоза из обычных магазинов. Ну и актуальный крой и цвета всегда можно встретить и конечно скидки! В Bifree они бывают и можно выгодно обновить гардероб.

Этот шарф мне очень понравился! Рекомендую.

Достоинства
  • Красивый принт
  • Недорогой
  • Теплый
  • Хороший размер
andreeva.liudmilaрекомендует
01.10.2019
Какой классный! Smile
01.10.2019
Это точно! Сегодня одела его с кожаной курткой. Смотрится так же хорошо, как с пальто. Тепло самое главное!
05.10.2019
У меня есть подобный нравится