Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 23:15

Здравствуйте!

С Бубой я знакома весьма посредственно, но мне кажется, что фанаты этого пушистого героя не останутся равнодушными, ведь с такими завтраками можно собрать целую коллекцию игрушек. Я как-то писала о свитбоксе с Бубой, и там мне попался попугай. А теперь я расскажу о шариках, и о том,к акая игрушка мне попалась в наборе)

• Бренд: Play me.
  • Страна производства: Россия.
  • Цена: около 170 рублей (такая цена указана на Озоне, а в сетевых магазинах я эти шарики пока не находила).
  • Купить можно в любом продуктовом магазине, где представлены вкусняшки этого бренда.

Вкусное и полезное лакомство из злаков, богатых витаминами. Полезный завтрак или перекус с большой коллекционной игрушкой. Хрустящие шарики изготовлены из злаков, богатых клетчаткой, с добавлением натурального какао. Шарики имеют насыщенный вкус, обогащены витаминами, способствующими укреплению иммунитета

Описание упаковки

Шарики продаются в больших пластиковых стаканах (я их потом сдаю на переработку). Стакан красиво и ярко оформлен, на "главной" - моська бубы, а под прозрачной выпуклой крышкой видна игрушка-заманушка. Представляю,к ак сложно родителям с маленькими детьми, которые проходят мимо стендов с подобными вкусняшками Laughing out loud

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Со всех сторон на упаковке аннотация, всякая полезная информация, есть целый блок с примерами игрушек, которые могут попасться. По ссылке, которую я дала в начале отзыва, можно найти фото попугайчика.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба

Объём: 50 граммов в одном стакане.

Но есть и прозрачные участки, сквозь которые видны фактура, цвет и размер шариков. В принципе, вполне привычный внешний вид готового сухого завтрака. Так что продукт, можно сказать, сам по себе нужный. Многие родители покупают подобные шарики своим детям. только тут ещё и отмеренная порция, и актуальная игрушка.

Срок годности в днях: 360

На днне циферки, по которым можно определить срок годности. Само донышко тоже прозрачное.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Пластиковая крышка на стакане защищена лентой, а сняв крышку с её содержимым, видим фольгированную мембрану. Она легко снимается без посторонней помощи, но рвётся. Так что незаметно открыть и закрыть стакан не получится. Продукт надёжно заперт внутри, и ни влага, ни воздух ему не страшны.
Комплектация Play me

Итак, из чего состоит Play me:

1. Порция шоколадных шариков
  2. Флаер с описанием
  3. Коллекционная игрушка

Коллекция по мотивам приключений забавного, радостного и любопытного существа по имени Буба! Он легко заводит друзей, которые помогают ему в разных необычных ситуациях. Мышка Лула и попугай Гуга всегда готовы прийти на помощь.В коллекции 9 фигурок. Собери всю коллекцию!

Ну, и как видно по листочку, у меня Буба с большим кусочком сыра. Ух, родная душа) Для тех, кто совсем-совсем не в теме:

Буба — герой мультфильма для детей, активный и любознательный. Он не разговаривает и не поет песни, но издает звуки, с помощью которых выражает свои яркие эмоции

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
А на обратной стороне подсказка, как играть. Думаю, современные маленькие дети лучше нас ориентируются в подобных штуках.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
А, и вот так выглядит стакан с игрушкой под крышкой:
Описание шариков

Шариков был не совсем полный стакан, но ниже я опишу, почему это большое преимущество. Шарики примерно с сантиметр в диаметре, шоколадно-коричневого цвета, шершавые и не ровные сверху. И да, они очень лёгкие.

Хранить в сухих вентилируемых помещениях при температуре воздуха не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Пыли, мусора, облачка муки и ещё чего-то подобного я не нашла. Вообще, такое ощущение, что шарики прям по одному закладывают в эту посудку. даже на дне лома шариков не было, всё очень аккуратно.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Вкус продукта, с чем сочетать

Эти шоколадные шарики можно есть просто так, без всего. Они при откусывании не пристают к зубам и не прилипают к нёбу, и их можно даже не запивать.

По сладости шарики не приторные и не солоноватые, никаких остринок и ничего другого вредного тоже. Приятный сладковатый вкус, шоколадность тут небольшая, но зато не раздражающая.

Если запивать шарики отдельно, то я бы рекомендовала какао илич ай, зависит от вкуса. Но мы едим их с молоком, так что мой идеальный вариант - молоко. Холодное, магазинное, обезжиренное.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
И вот, почему неполность стакана - это большой плюс. Шарики настолько лёгкие и пористые, хрустящие и мягкие, что при наливании в тару молока, продукт приподнимается, отрываясь от дна. Если стакан будет полным, то шарики просто высыпятся при наливании молока. да и набирать их в ложку тоже нужно место для маневра.

Так уж получилось, что у нас даже глава семьи заценил шарики с молоком, хотя он и молоко не любит вообще, да и к сладкому равнодушен. Но тут прям понравилось. да что там, я и сама очень довольна.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Молоко от шариков приобретает небольшой оттенок какао, становится более шоколадным и сладковатым, но опять же не приторным. Но:

• шоколадные шарики в молоке не плавятся, не тают
  • между собой не слипаются
  • форму не теряют
  • на шоколадный вкус шариков молоко не влияет

Просто завтрак становится менее сладким и более сочным.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Вот это последние шарики, которые лежали на дне - чистые, просто мокрые сверху, не слиплись и не испортились в форме. такие же кругленькие и оооочень вкусные:

Состав шариков

Ну, собственно, мои догадки подтвердились, когда я увидела состав. Всё, что так любит даже моё поколение - кукурузные хрустяшки, в данном случае это шарики. Состав понятный и объяснимый, для подобной текстуры и такого вкуса каждый компонент практически необходим в этом списке.

Аллергии у меня ни на что не возникло, подрастающее поколение счастливо, мужчины довольны, так что к содержанию претензий не имею.

• крупа кукурузная;
  • соль;
  • краситель;
  • глютен

Описание игрушки Бубы

А теперь самое интересное - игрушка. Мой Буба размером с полладони. Это очень немелко,я бы сказала. Игрушка флоковая и детализированная, очень прикольно придуманная и хорошо исполненная.

Буба стоит на пластиковой подножке и держит в руках круг сыра.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Игрушка устойчивая, стоит в чёткой позе, внятно оформленная и симпатичная. Если смотреть на Бубу со спины, то кажется, будто это двуногая корова Laughing out loud Хвостик кверху, ушки на макушке, руки в разные стороны.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Снизу на подставке есть логотип.
Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Самое миленькое в этом губастом герое - его моська. Такие честные голубые глаза - просто ми-ми-ми Laughing out loud

• качественный раскрас, глаза очень чёткие, без единого наплыва
  • флок нигде не сползает, никаких заусенцев
  • чёткая форма без спаечных швов
  • никакого постороннего химического запаха

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба
Игрушка настолько миловидная (попугай, кстати, тоже был очень миленьким), что я решила сделать традиционное фото "на улице". Люблю эти игрушки на фоне улицы, они как живые Laughing out loud
Выводы о шоколадных шариках Play me от Конфитрейд

Что тут ещё добавишь? Вкусные шарики, прозрачный состав, голубоглазый блондин с огромным куском сыра и порционная подача. Хоть просто так ешь эти шарики, хоть с молоком. В нашей семье они нравятся всем)

Подытожу:

• удобная и прикольная подача
  • коллекционная игрушка
  • вкусные аппетитные шарики
  • прозрачный состав продукта
  • актуальная тема

Я рекомендую эти шарики семьям с детьми, сами тоже купим не раз, только они появятся на прилавках наших магазинов. спасибо, что дочитали! У меня всё)

Артикул УТ37710

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Буба

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусные аппетитные шарики
  • Коллекционная игрушка
  • Прозрачный состав продукта
  • Удобная и прикольная подача
Недостатки
  • Пока мало где продается
anksunamoon2рекомендует
03.10.2020
Я бы сама такие шарики поела)))
04.10.2020
Вкуснотища.)
04.10.2020
Не встречали пока в продаже Smile
13.11.2020
Симпатичные игрушки