Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 13:06

Фильм решила посмотреть не потому, что заинтересовало описание или отзывы о нем. Не могла просто себе представить каким может быть лента в которой снялась Шарлиз Терон и любимчик почитателей комедий Сет Роген.

Начало простенькое, по первым минутам 10 не понять хорош фильм или нет. Радовала с первых минут игра актеров, немного напрягали плоские шутки в американском стиле. Далее их стало больше, плюс несколько моментов который сделал "Ту еще парочку" фильмом 18+.

Понравился ли мне?

Что касается сюжета, то явно не на мой вкус, но для разового просмотра вполне пойдет - смотришь, вникаешь, пытаешься прогнозировать финал, а не тупо следишь за происходящим.

Игра актеров - ну тут без замечаний, как и всегда на высоте топовые актеры/актрисы и те, кто сыграл второстепенные роли. Мне лично очень понравились помощники Шарлотты - оба очень интересно показали своих героев. Но, фильм все же пошловат, есть грубости, которые мне не нравились, за это оценку снижать не хочется, так и у такого кино есть свои почитатели.

Общая оценка все же 4, второй раз пересматривать его мне лично не захочется, хоть и было интересно смотреть, на протяжении всей ленты думала чем же все закончится и будет ли хэппи энд.

Достоинства
  • Легкий
  • Не скучный, точно не уснете
  • Отдельные эпизоды
  • Подбор актеров
Недостатки
  • Одноразовое
  • Плоские шутки в американском стиле
Idealnayaрекомендует
15.10.2022