Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 06:30

месяц или более
    461 рубль

Доброго дня любительницам драгметаллов , сегодня делюсь впечатлениями о ювелирной обновке, шарме- подвеске в виде палитры и кисти, для меня это знак творчества.

При всем современном ассортименте шармов различных брендов, сложно было найти что-то подобной тематики, поэтому купила шарм , несмотря на то, что фирма Rich Line, мне была ранее абсолютно неизвестна.

Шарм изготовлен из серебра 925 пробы с родированным покрытием, обеспечивающим шарму блеск нового серебра и долговесчность носки. Так как я ношу на наборном браслете только шармы с чернением, пока мой творческий шармик остается один-одинешенек на другом браслете Pandora :

Это тот случай, когда вид в реальности мне понравился даже больше картинок на сайте инет-магазина Wildberies. Шарм небольшой по весу, чуть больше грамма, но присмотревшись, видно, что сделан очень аккуратно, несмотря на свои размеры.На серебряной палитре расположились вставки разноцветных фианитов, имитирующих краски художника. Кисть их частично перекрывает. Основание , которое нанизывается на браслет гладкое, украшено милым бантиком:

Smile)

Обратная сторона подвески:

Тут есть пробы,что меня обнадеживает, что я купила именно ювелирное изделие, а не бижу.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Железная кнопкарекомендует
03.02.2019
Очень оригинальный шармик!
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 14.02.2022 - 15:02
    Любовь с первого взгляда - вот что я могу сказать о кольце SOKOLOV из коллекции SVOBODA.
    Доброго всём времени суток!   За 5 лет на I recommend никогда не писала отзывы на аксессуары, но сейчас захотелось поделиться своими ощущениями от приобретения серебрянного кольца в форме крыльев от SOKOLOV, артикул 94013514 , из коллекции SVOBODA.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • Как будто специально для меня сделали
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о ювелирке. Я не фанат, и если появляются у меня ювелирные украшения, они должны быть мне по душе и по поводу. А тут как раз у меня скоро день рождения. Зашли с мужем в Санлайт (Sunlight) на 6 минут, просто посмотреть ассортимент.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 11.03.2022 - 11:28
    💠Серебряная подвеска-звездочка с бриллиантом в подарок за покупку от SOKOLOV!💠
    Здравствуйте! Как приятно получать подарки, особенно на 8 Марта, и особенно когда все дорожает. Ювелирная компания SOKOLOV продолжает дарить женщинам подарки в виде серебряных подвесок за покупки в некоторых магазинах. Купоны на подвески можно получить в разных магазинах, например в Фикс Прайсе.