Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 14:39

ЗПриветик !

Сегодня поговорим о румянах, которыми я пользуюсь уже чуть больше месяца и они стали моими любимыми- румяна фирмы Milani в оттенке 08 Tea Rose ( Чайная роза).

В первую очередь невозможно не отметить красивый люксовый дизайн данного продукта. На туалетном столике смотрятся очень дорого и красиво ?.

Румяна хорошо прессованные, легко набираются на кисть, совершенного не пылят, как это было с моими предыдущими румянами.

Также они хорошо пигментированные, поэтому с румянами очень легко переборщить. Чтобы добавить красивого естественного румянца вашему лицу- не нужно набирать их на кисть слишком много, достаточно совсем чуть-чуть. При покупке данных румян, у меня не было возможности их протестировать в магазине, я была в надежде, что румяна пахнут цветущими розами, но нет, аромат очень легкий, косметический.

Отдельно скажу о составе: в нем отсутствуют парабены, присутствуют масла розы и макадамии.

Минусов для себя я не нашла никаких, разве только отсутствие зеркальца, но для меня это не проблема.

Румяна к покупке однозначно рекомендую, тем более их много, аж 17 граммов, пользоваться будете долго и с удовольствием.)

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • Долго сохраняют свой рисунок
  • Не сильно пылят
  • Очень мягкие
  • Хороший футляр
Недостатки
  • Нет
Karmelita88рекомендует
15.11.2018
Оттенок очень красивый , и дизайн прикольный
О да, разница с Poetea очевидна!