Выбор цвета: в палитре краски производитель разработал 42 модных оттенка.
Собралась с подругой в кино и решила навести красоту, окрасить волосы новой краской. На салон тратиться не хотела, поэтому решила сделать данную процедуру в домашних условиях. Выбрала оригинальную крем-краску Estima. В нашем магазине она была новинкой и в городе появилась не так уж и давно. Предпочитаю товары хорошего качества и обратила на неё внимание потому, что было написано - профессиональная. Вот и схватилась за эту фразу а, что получилось? волосы как были седые так и остались. Общественное мероприятие заменилось на домашний просмотр фильма. Шанс найти вторую половинку не оправдался. P.S. Вот как подбор краски может изменить планы.
Крем-краска итальянского производителя разработана для окрашивания всех типов волос. Она является очень щадящей благодаря тому ,что в её состав входят натуральные масла иланг-иланга, протеины шелка и коллаген который напитывают сухую пористую структуру волоса и забивает пустоты ,при этом он становится эластичным. Краска обогащена компонентами которые помогают надолго сохранить блеск и насыщенный цвет.
Состав
товара Пофессиональная краска для волос Estima, 100 мл
Вам понадобиться -краска -Окислитель подходящего процента (если вы не найдёте этой же фирмы, посоветуйтесь у консультанта какой можно ещё совместить с данной краской) - для смешивания - мерный стакан на 30 мл ( продаётся в аптеке) - расчёску с частыми зубьями ( для разделения волос на пряди) - кисть для окрашивания - перчатки Самостоятельно сама себе волосы я покрасить не могу и прошу подругу. Не забывайте что вещи можно испачкать и поэтому надевайте что-то старенькое или клеенчатый фартук.
Для смешивания краски и окислителя внутри коробки есть инструкция
Процес
При окрашивании не ощущается жжение на коже , запах приятный не раздражающий - с нотой цветов и сладких фруктов.
мда, уж и у вас самооценка.... "Шанс найти вторую половинку не оправдался" - с таким отношением придется очень долго искать)))) . На фото видно что седина затонировалась, но краска думаю "слабовата" для седины. Мне краска сама нравиться но вот полезла седина и буду экспериментировать с оксидом 9 (1:1,5 как на упаковке, для моих волос)
я пока на 6 оксиде, так как седины у меня еще не так много ( мне посоветовали не брать пока что 9), хватает на 2 недели потом седина слегка проявляется но мне норм ( так как волосы не темные )