Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 22:51

Покупая эту щетку, я даже не ожидала такого результата! Мы решили всей семьей приобрести электрические зубные щетки по совету знакомого стоматолога, который сказал, что это лучший способ избавиться от зубного камня навсегда. Ребенок щетку выбирал сам, конечно же его выбор пал на Микки-Мауса:) после покупки сразу же побежал чистить зубы в ванную САМ!!! И с тех пор я практически не контролирую чистку зубов! Качество чистки зубов очень хорошее, удобная ручка, ребенок чистит зубы играючи. Музыку к сожалению, почти не слышно, но по этому перерыву сразу понятно, что пора переходить к другой стороне зубов. Хранить можно прямо на зарядном устройстве, и красиво и практично. Щетинки очень мягкие, что для детских зубок очень важно, а вибрация массирует десны, ребенок даже любит проводить щеткой по внутренней стороне полости рта:) ему очень нравится как она вибрирует:) теперь по утрам не приходится уговорами заманивать ребенка в ванную, он бужет туда сам с удовольствием! Всем мамам с детишками от 3-х лет советую!

Достоинства
  • Есть таймер
  • Зарядное устройство
  • Качественная
  • Красивая и удобная ручка
  • Массаж дёсен
  • Нравится ребёнку
  • Самостоятельное использование ребенком
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Музыка тихая
Оксана Тарасоварекомендует