Опубликовано 27 Май, 2016 - 17:48

Здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться своими ощущения от применения крема для кожи вокруг глаз "anew заряд энергии".

Заметно уменьшает припухлости и темные круги под глазами. Обеспечивает длительное увлажнение. Содержит комплекс "Perfect-Cell" с экстрактом шелка и кератином. Сияние кожи возвращается, поры сокращаются, а текстура и цвет улучшаются.


Возрастная категория крема 20+.

Тюбик объемом 15 мл. Цена

Аромат почти не уловимый.

У крема лёгкая текстура. Впитывается в кожу быстро, не оставляет липкости.

Крем хорошо увлажняет кожу.

Я его наносила всего пару раз, больше не смогла. Каждый раз после того как я наносила этот крем, у меня начинали слезиться глаза и ощущалось легкое пощипывание, как будто я режу лук.

У меня был подобный побочный эффект от другого ейвоновского крема.

 

Мне этот крем не подошел, не рекомендую.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Не скатывается
Недостатки
  • Глаза щиплет
Adrasteyaне рекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.05.2016
И этот на любимые пятрчки пойдёт 😁
А если серьёзно - страшно когда щипет! Вдруг глазам навредит...
Пы. Сы. А где это на халяву раздают крема, мм???
27.05.2016
Представителям.Я этой зимой зарегалась что-бы себе да сестре гели для душа со скидкой брать.Хоть они там нормальные.Ну и маски некоторые тоже ничего.Вот там для представителей куча бонусов и скидок.Вы даже не представляете, как я удивилась узнав сколько переплачиваешь по каталогу.Я потом всем подругам по представительской скидке брала и мне еще и в подарок на приходило всего.
27.05.2016
Хорошо вы устроились))) Хоть что то бесплатно - уже плюс. А мне для женской гигиены у них нравится линейка.
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также