Опубликовано 5 Август, 2015 - 10:41

Щипцы для Завивки Ресниц THE SAEM Eyelash Curl

Щипчиками для завивки ресниц я пользуюсь постоянно.

От природы у меня совершенно прямые ресницы и без данного косметического аксессуара мне ну никак не обойтись.

Ходят мифы, что из-за щипцов ресницы ломаются.

Честно говоря даже не знаю, как нужно постараться, чтобы это случилось.

Я пользуюсь ими практически каждый день уже на протяжении лет двенадцати и все мои реснички на месте.

На данный момент у меня щипцы Eyelash Curl от корейского бренда THE SAEM.

Щипцы для Завивки Ресниц THE SAEM Eyelash Curl

Щипчики небольшого размера, большеглазкам будет неудобно ими пользоваться.

Очень понравились прорезиненные ручки, благодаря которым щипцы очень крепко сидят в руке и не выскальзывают.

В комплекте идут два запасных аппликатора и к сожалению они совсем недолговечны.

Обычно одного аппликатора мне хватает на несколько месяцев, а тут всего пару недель и уже первый аппликатор пришёл в негодность. Получается, что щипчиками я могу пользоваться всего месяца полтора, а дальше их придётся просто выкинуть(

У меня осталось несколько запасных аппликаторов от предыдущих щипцов, но они все не подходят по размеру. Пробовала подрезать, но путного ничего не вышло, так как они не только по длине не подходят, но и по толщине тоже.

Щипцы для Завивки Ресниц THE SAEM Eyelash Curl - ДО и ПОСЛЕ (Ресницы без туши).

Поэтому как не крути, но больше, чем три звезды я этим щипцам поставить не могу, так как во первых их размер для моих глаз оказался маловат и я частенько прижимала ими и кожу век, а во вторых из-за не самых качественных аппликаторов щипцами я смогу пользоваться совсем недолго.

✔✔✔

Производитель: Республика Корея.

Цена: 90 руб.

Место заказа: интернет-магазин «TopCream».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • В комплекте два запасных аппликатора
  • Прорезиненные ручки
Недостатки
  • Аппликатор быстро пришел в негодность
  • Размер щипцов для глаз не больше среднего размера
Mysteriousрекомендует
05.08.2015
Одно время пользовалась постоянно, а потом забросила. Но насколько помню у меня никогда проблем с апликаторами небыло. И вообще я думала все щипцы стандартного размера
05.08.2015
Да не самое лучшее качество
05.08.2015
Реснички после завивки очень классные.
Я бы не стала ругать эти щипцы, цена не слишком дорогая, а эффект хороший Smile
05.08.2015
А мне так страшно всегда реснички завивать... Прям так и кажется, что они со временем начнут ломаться...
06.08.2015
результат чудесный, но я не могу себя пересилить и таким пользоваться((( хоть и ресницы у меня никакие - короткие и прмяые
06.08.2015
Я боюсь такими пользоваться.