Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:02

В последнее время на экраны выходит огромное количество фильмов. К сожалению, я вынужден отметить, что от этого страдает их качество. Поэтому выбрать для просмотра действительно интересную картину не так уж легко.

Так как после просмотра первой часть комедии "Ёлки" остались только положительные эмоции, то я решил посмотреть и вторую. Обычно с каждой последующей выпущенной частью/серией фильм становится менее интересным. Такая тенденция прослеживается в большинстве сериалов ("Воронины", "6 кадров" и т.д.), мультфильмов ("Три богатыря и Шамаханская царица"), полнометражных фильмов ("Ирония судьбы-2"). Я думал, что "Ёлкам-2" не миновать этой участи...

Но я оказался, к счастью, не прав! Полтора часа переживаний, радости, веры в чудо... Во время просмотра полностью погружаешься в атмосферу происходящего. Радует и то, что вторая часть является продолжением первой, но в то же время в центре внимания находится другой персонаж. Чуть ли не до слёз меня затронула ситуация, где шестилетняя девочка ждала на Новый год не подарки, а своего папу. Актёрский состав великолепен, лучше, я думаю, подобрать не получилось бы.

В общем, смотрите вторую часть комедии "Ёлки" и верьте в чудо! Оно обязательно сбудется!
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Легкий юмор
  • Лиричные моменты
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная игра актеров
  • Отличная режиссерская работа
  • Отличный сценарий
  • Позитивная идея