Опубликовано 21 Март, 2012 - 19:52

Ай как мне нравится этот гель! Это просто шедевр среди косметики. Сначала достался он мне в размере пробника, в подарочном наборе. Понравился с первых дней применения - легкий,нежирный, без отдушек, быстро и легко распределяется по коже и впитывается буквально за 1 минуту. Любой, даже самый плохой тональный крем, с этим гелем в качестве основы идет на ура. Распределяется ровно и держится долго, к тому же дольше обычного не проявляется жирный блеск в Т-зоне. Вообщем я была более чем довольна и именно поэтому теперь купила полноразмерную версию. Пользуюсь и счастлива!
Расходуется,к слову, очень экономично. На все лицо хватает одной горошинки. Как заявляет производитель - подходит для любого типа кожи,и с этим я тоже не могу не согласиться, у меня кожа комбинированная, но на всех участках(и на жирных, и на сухих) этот крем повел себя просто восхитительно - где надо увлажнил, где надо матировал.
Я-советую.
Прилагаю фото. Этот крем обведен в квадрат. А само фото представляет для меня "избранные" средства из всех опробованных мною средств фирмы CLINIQUE.
Достоинства
  • Без отдушек
  • Для любой кожи
  • Идеальная основа под тон
  • Не забивает поры
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Высокая цена
aaleksandraaрекомендует
Читать все отзывы 248
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.03.2012
полностью согласна. их косметика действительно одна из лучших. один раз попробуешь, и несмотря на цену, возвращаешься к ней снова и снова
21.03.2012
в закладки 😊
09.04.2012
У меня есть пробничек, очень понравился!
Обязательно куплю себе полную версию))
Вам +1)
Другие отзывы
Читать все отзывы 248
Смотрите также