Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 12:32

120 руб

Всем доброго дня! Сегодня отзыв пойдет о маске-эликсир для волос от Белорусской марки Белита Витэкс. Производитель г. Минск, объем 200 мл. Маска просто отпад, по другому сказать не могу. Очень густая консистенция, белого цвета с приятным ароматом. Очень красивый дизайн привлекает внимание. Очень бюджетная цена этой маски еще один большой плюс. Пользуюсь примерно неделю, и уже сложилось положительное впечатление. Наносила маску как и написано на 10-15 минут, эффект просто ошеломительный! Волосы мягкие, пушистые, шелковистые, хорошо расчесываются после мытья, так как у меня волосы окрашенные для меня это очень важно.

Мультифункциональная маска-эликсир для волос «Oil-Intensive» воздействует на волосы по нескольким направлениям: восстановление, защита, уход, преображение. Комплекс активных компонентов (гиалуроновая кислота, протеины пшеницы и масло арганы): восстанавливает материю поврежденных, истонченных и ослабленных волос, улучшает структуру волос, защищая их от негативного влияния факторов окружающей среды, обеспечивает волосам и коже головы интенсивное и глубокое питание, запечатывает секущиеся кончики, защищает пряди от чрезмерной сухости, возвращает силу и эластичность ослабленным локонам, разглаживает поверхность волос.

подробная инструкция по использованию

По поводу секущихся кончиков сказать ничего не могу, так как думаю лучшее средство от этого это парикмахерская. Жаль что эту маску желательно наносить 1-2 раза в неделю, я бы пользовалась ею каждый день. Очень достойный продукт, салонный уход. Советую всем!!!!

густая масса которая не растекается
Достоинства
  • ! приятный аромат
  • *густая консистенция
  • *Не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • Отличный результат на волосах
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Катерина Фрекомендует