Опубликовано 3 Май, 2014 - 22:56

Начну с того, что о том, что есть такой замечательный сериал я знала уже довольно давно и во время январского помешательства твиттер просто превращался в одно большое обсуждение Шерлока.

Но не смотря на все восхищённые отзывы, желания у меня никакого не было присесть в час ночи с копейками к телевизору и смотреть Шерлока по первому каналу.

И вот подождав пару месяцев, когда весь ажиотаж вокруг этого сериала поубавился, а в сети появились серии в свободном доступе, я выделила пару свободных дней и пропала для всех своих друзей.

Эти серии пропитаны каким-то волшебством, которое не отпускает до того момента, пока ты не посмотришь всё, заставляет тебя отложить все дела и погрузиться в мир героев.

Не буду описывать все прелести актёров, сценариста, режиссёра и снятого материала, я уверенна, что об этом хорошо написали и до меня, хочу только рассказать о своём шерлокоманстве и своих маленьких трофеях.

Начну с самого обычного, конечно же с плакатов. Они замечательно украсили мою комнату

Самое необычное, что есть в моей коллекции это яйцо да-да вы не ошиблись расписанное мной в ручную, с изображением Шерлока. Оно появилось в канун Пасхи. Я увидела на просторах контакта конкурс, в котором было нужно расписать яйцо в тематике Шерлока. Конкурс я к сожалению так и не выйграла, но зато яйцо теперь всегда будет удивлять всех моих гостей и напоминать мне о приступе моего шерлокоманства.

Следующий участник моей коллекции это скрипка. Все мы знаем, что наш Шерлок умеет и любит играть на этом инструменте.

Однажды прогуливалась по FixPrice или в народе больше известному как "Всё по 39 рублей", я наткнулась только не смеяться на освежители воздуха для машин в виде деревянных скрипок. Шерлокоман во мне потребовал немедленно её купить.

Ну и последнее это сама книга о приключениях Шерлока Холмса, которую я буквально сегодня дочитала и именно её конец вдохновил меня на написание этого отзыва.

Теперь все шерлокоманы считают дни до декабря и надеются на четвёртый сезон. Я уверенна, что он будет ещё лучше трёх его предшественников Smile

Единственное, что расстраивает так это то, что в сезоне всего три серии, а это мало для девушки, которая привыкла к 20-ти серийным сериалам.

Спасибо, что уделили время моему отзыву Smile

Достоинства
  • Интерессно
  • Отличная операторская работа
  • Отличный сюжет
  • Прекрасная игра актеров
Riiinaaaрекомендует
16.06.2014
Надеюсь, в декабре нас, шерлокоманов, не отправят томиться ожиданием на пар-тройку лет, как это было с третьим сезоном. Big smile
05.01.2015
Плохо только, что сезоны снимают раз в сто лет Sad