Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 23:33

Робот пылесос появился у меня пару месяцев назад. Причем я его сама не выбирала, ибо даже не задумывалась о покупке, полагая, что он мне не нужен.

никогда я так не ошибалась. Нужен!!!

В разговоре приятельница упомянула, что у нее есть робот пылесос моющий полы, сам себя вычищающий, избавлявший квартиру от шерсти и вообще непревзойденный помощник.

Конечно, я попросила ссылку. И практически сразу заказала. Уж очень искренне она его хвалила.

Робот-пылесос Honor Choice Robot Cleaner R2 Plus

я купила его на Озон по цене в 17800 рублей.

Именно на озон цена скачет на него от 17 до 27 тысяч рублей.

Если захотите купить, отслеживайте. Приятельница покупала на сбер маркете. (Или Мега маркете - я не очень разбираюсь в этих маркетах)

Пылесос с базой.

Он от нее заряжается, и с ее помощью само очищается. В базе имеется мешок - пылесборник. Они продаются отдельно, я не покупала. Вытряхиваю мусор из мешка и делов то.

сам пылесос выглядит внешне обычно. Обыкновенный робот пылесос.

в комплекте есть насадка - швабра для мытья полов. Очень удобно.
надо залить в резервуар воду, нацепить ткань - и пылесос готов не только пылесосить, но и мыть полы.

управление

управлять роботом - пылесосом можно как с телефона, скачав предварительно программу, так и с кнопок на самом пылесосе.

я скачала программу.
подключив при этом робот - пылесос к вай фай.

Действовала по инструкции, приложенной к пылесосу. Получилось не с первого раза.
нл в итоге получилось.

Робот пылесос нарисовал карту квартиры.

работа робота пылесоса

Много функций, все нужные

можно включить уборку квартиры, находясь где угодно. При этом выбираешь режим. Я всегда выбираю мощный.
у меня дома нет Ковров, но если бы были, то можно выбрать режим, когда пылесос усиливает мощность всасывания, заезжая на ковер. Удобно.

Можно включить уборку только одной зоны. Я часто пользуюсь этой функцией. Пылесос убирает наполнитель, который кот разбрасывает в санузле.

Вообще кот поначалу боялся пылесос, потом привык, стал с ним играть.

Хочу отметить, что с пылесосом дома стало чище еще и потому, что перед работой робота надо убрать с пола все мелкие предметы, которые могут стать помехой до работы.

И заодно поставить стулья наверх.

При мытье полов тоже можно выбирать степень увлажнения. Я выбираю всегда высокую степень.

пылесос получается сначала засасывает мусор, а потом протирает тряпочкой.

Я счастлива.

Когда впервые пылесос мне сообщил, что надо очистить мешок, я обалдела. Столько шерсти вытащила - можно было связать носок из кошачьей шерсти. Хотя всегда думала, что они кота дома шерстянок нет.

Так качественно убирается робот.

да,робот разговаривает. Оповещает о начале и об окончании уборки, о возвращении на базу, о помехах и блокировке щетки.

Громкость можно регулировать, в можно вообще отключить голос.

Пылесос в меру шумный. Не тарахтит, но и не беззвучный.

Если пылесос во время уборки разрядился, то, зарядившись, продолжит уборку с того же самого места.

Мне он очень нравится, счастлива приобретению, ни разу не пожалела. Работает каждый день, а то по несколько раз в день. Избавил меня от уборки пола вообще.

с удовольствием ставлю высокую оценку и рекомендую!

ЮрТанкарекомендует
27.06.2024
Вообще кот поначалу боялся пылесос, потом привык, стал с ним играть.
А верхом не катается?)) Я своего пыталась заставить, не хочет Big smile
27.06.2024
Не-а, он только с ним играется, на него опасается залазить. У меня Вася на нем игрушки катает 😅
04.07.2024
Крутой пылесос, это, несомненно, полезнейшее приобретение для дома! 👍