Опубликовано 7 Май, 2018 - 07:26

125 руб 10 коп

После ремонта ванной комнаты и замены чугунной ванны на акриловую, сразу встал вопрос: каким средством можно чистить акриловую ванну? В магазине, где мы покупали ванну, предупредили, что акрил нельзя чистить привычными чистящими средствами, лучше мыть с использованием обычного туалетного мыла.

Через 2 недели такого мытья ванна уже не выглядела так нарядно, как сразу после установки. Решила попробовать специальное чистящее средство для акриловых ванн «Sanfor» АКРИЛАЙТ, которое обеспечивает бережный уход.

• Идеально для чистки, обеззараживания и обновления акриловых ванн, душевых кабин, джакузи.
  • Удаляет мыльный налёт, а также стойкие и застарелые загрязнения, известковые отложения и водный камень.

Стоимость – 125 руб 10 коп, объем 920 гр. На упаковке указано, что это средство из серии PROFESSIONAL разработано НИИ бытовой химии.

• Создает плёнку, которая защищает поверхность от быстрого загрязнения,облегчает последующий уход, продлевает срок службы и придаёт блеск на долгое время.
  • Не содержит абразивных частиц и агрессивных веществ
  • Обладает антимикробными свойствами

Жидкость синего цвета, с едва ощутимым нежным ароматом. На упаковке написано, что это концентрат и действительно, на одну чистку ванны уходит очень немного средства. На фото видно, что флакон уже не очень полный: я пользуюсь им более двух месяцев.

Пенится очень хорошо, действительно очищает ванну от грязи , остатков мыльного налёта и известковых отложений. Вода у нас очень жёсткая и борьба с известковыми отложениями очень актуальна.

На фото: ванна до чистки АКРИЛАЙТОМ

После использования «Sanfor» АКРИЛАЙТ» ванна действительно блестит! И не просто блестит, как любая ванна, которую только что почистили, а блестит именно как новая!На фото это не очень хорошо видно, потому что фотограф я так себе. Но на самом деле блестит!

При этом при мытье ванны нужно прилагать минимум усилий!

Этим же средством чищу умывальник и краны в ванной. Результатом довольна.

ДО

И ПОСЛЕ

Единственный, пожалуй, минус – отсутствие дозатора. Отверстие флакона большое и сложно контролировать количество вытекающей жидкости.

Чистящее средство для акриловых ванн «Sanfor» АКРИЛАЙТ рекомендую для использования!

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с известковым и мыльным налетом
  • Не едкое
  • Не требует усилий при мытье
  • Нет резкого запаха
  • Хорошо отмывает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет дозатора на горлышке
Monika_7рекомендует