Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 23:35

Хочу поделиться своим впечатлением о приобретенной пудре. Долго думала покупать или нет эту красотку. Дело в том, что в последнее время покупаю косметику без личного тестирования, лишь только прочитав массу отзывов в интернете. Очень сложно подбирать заочно тон пудры, чтобы тот идеально подошел к твоей коже, или же, например, парфюм? Кажется вообще не реально. Как так купить духи, не попробовав их на себе? А вот я научилась и почти всегда угадываю. Это все благодаря отзывам, которые представлены в интернете. Может и мой пост кому-нибудь поможет.

Пудра

Итак, компактная пудра Guerlain Blanc de Perle ( в дальнейшем просто пудра Guerlain) является лимитированным продуктом весенней коллекции 2014. Оформлена она в белый футляр, который открывается почти на 1800, что не может не радовать. Весит пудра 9 грамм, не много и не мало.Пудра с большим зеркалом и спонжиком внутри. Сама пудра помещается в серый велюровый чехольчик( на фото не могу его показать, маленькая доча "прихватизировала"). Сам спонжиком дово

Вид сзади

Я выбрала оттенок #02 ( beige Clair), и то очень боялась, что будет темным для меня и зря! Но впереди лето, и если б я взяла 03, то тоже бы не прогадала. Может еще и прикуплю, хоть и лимитированный продукт, но кое-где еще можно найти.Идеально подошел к моей коже. Кожа у меня бежевая с розовым подтоном, среднеславянский вариант так сказать. Сама по себе кожа нормальная, зимой иногда бывают шелушения в области лба.

Электрическое освещение теплый свет

Пудра плотно спрессована и имеет три сегмента. Узенький сегмент самый темный, средний сегмент натуральный бежевый оттенок и третий идет как хайлайтер, как знаменитые метеориты Guerlain, если хотите. Пудру можно использовать и для скульптурирования лица. Я обычно смешиваю все три оттенка при нанесении. Пудра не лежит мукой! Покрытие средней плотности ( лично мне с ней комфортно летом). Сильные недостатки кожи не скроет, но идеально выровняет тон кожи. Усаживается пудра на лице быстро, примерно 2-3 минуты и готово! Полностью сливается и подстраивается под тон кожи. Со временем носки на лице не желтеет, не ощущается на лице и очень хорошо матирует. Мне еще очень нравится как пудра пахнет, впрочем как и все продукты Guerlain. Аромат ощущается после нанесения пудры на лицо не долго, я его чувствую около 2-х минут,потом он улетучивается. После месяца использования могу сказать, что поры мне не забила. Дополнительным плюсом пудре является наличие в ее формуле солнечного фильтра (SPF 20) и фактора (РА ++).

Естественное освещение около окна

Продукт мне подошел и очень я правильно сделала, что не прошла мимо. Кстати, после нее я полностью отказалась от тонального крема. Он мне стал просто не нужен, как выяснилось.

На указательном пальце самый темный сегмент, на среднем пальце сегмент по светлее и на безымянном белый

Красивое оформление: да

Хорошая покрывающая способность: да

Матирование: да

Защита от пигментных пятен: да

Достоинства
  • Имеет перламутровое сияние
  • Роскошное оформление
  • Скрывает мелкие недостатки кожи
  • Хорошо матирует
Юльджи_рекомендует