Опубликовано 8 Август, 2014 - 07:07

На днях побывала на клиентском дне марки Guerlain и не смогла устоять перед этой пудрой. Консультант расхваливала её во всех красках, рассказывая о том, что это лимитка 2014 года, позволяющая скульптурировать лицо, скрывать недостатки кожи и придавать сияние метеоритов.

Итак, посмотрим, что пишет производитель:

Компактное тональное средство Blanc de Perle моделирует свет, чтобы воссоздать на коже чистое, гладкое, ровное сияние жемчужины и обеспечить ослепительно великолепный цвет лица. От тени к свету – все три оттенка тонального средства идеально сливаются с кожей, придают лицу выразительность, выравнивают его цвет, окружают кожу очаровательным сиянием и день за днем защищают ее чистоту и прозрачность. Обогащенное пигментами «Soft Focus» нового поколения, компактное средство Blanc de Perle обладает безупречной покрывающей способностью, скрывает абсолютно все несовершенства (поры, пигментные пятна, морщинки) и оставляет на коже ощущение легкости и невесомости. Средство также содержит гидрофобные и липофобные пудры, которые способствуют регулированию блеска, появляющегося на коже из-за влажности окружающей среды или избытка кожного жира, и обеспечивают безупречно матовый результат в любых ситуациях. Чтобы сохранить красоту и яркость кожи на весь день, формула средства содержит защитный экран тройного действия. Солнечные фильтры (SPF 20) и фактор PA+++ противодействуют появлению пигментных пятен, вызванных воздействием УФ-лучей.

Ну в общем как и всегда: это средство, без которого нельзя жить любой ухаживающей за собой девушке.

А теперь начну описывать свое мнение.

Пудра оформлена в белоснежный футляр с защелкой в виде магнита. Роскошная массивная упаковка с большим, открывающимся зеркалом на 180 градусов. Упакована в бархатный чехол с фирменной символикой.

Я выбрала оттенок 03. Открывая крышечку, мы видим три сектора.

Первый слева самый темный, предназначен для затемнения определенных участков кожи, а также его можно использовать в качестве румян. Сектор посередине имеет наибольшую площадь и представляет собой традиционную пудру, для матирования и выравнивания тона кожи. Крайний сектор справа это мерцающая вуаль, традиционная для марки Guerlain. Все три сектора можно смешивать, а можно использовать по отдельности как легкую мерцающую пудру-вуаль.

Цена: 2325 рублей с максимальной скидкой Летуаль.

Естественный дневной свет
Искусственное освещение

На моей руке тяжело увидить грань и разницу оттенков, поскольку плотной данную пудру назвать сложно и я провела ею по руке всего раз (пальцем). Однако для меня это является плюсом, поскольку можно легко отрегулировать глубину цвета и мерцания.

Подводя итоги, могу сказать, что для лета эта пудра идеальна, она может заменить даже тональное средство для тех, кто не страдает особыми недостатками кожи. Приятное оформление завершает хорошее впечатление от средства, поэтому я говорю ей "да".

Достоинства
  • Имеет перламутровое сияние
  • Осветляет необходимые участки
  • Роскошное оформление
  • Скрывает мелкие недостатки кожи
  • Хорошо матирует
Kventrinkaрекомендует
14.09.2014
Очень заинтересовали, я такую хочу Love
02.02.2015
просто покорена этой пудрой) она меня с ума просто сводит)