Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:55

Я уже давно заглядывалась на облепиховую серию от Натуры Сиберики и вот наконец купила столь желаемую масочку для волос, хорошенько её испробовала и готова написать отзыв.

Волосы у меня тонкие, слабые, а в последнее время стали сечься и обламываться на концах, поэтому для меня очень важно подобрать хорошие средства для ухода.

Натура Сиберика как всегда не разочаровала! Масочка мне очень и очень понравилась, дизайн баночки просто великолепный, очень радует глаз. Сама масочка имеет приятный нежно-оранжевый цвет, густую, насыщенную консистенцию, благодаря которой очень хорошо распределяется по волосам и достаточно экономично расходуется. Так же, радует очень приятный запах (мне он напоминает облепиховую карамельку), который потом остаётся на волосах лёгким шлейфом до конца дня.

После использования маски волосы становятся невероятно мягкими и шелковистыми, очень легко расчёсываются, даже мои несчастные посечённые и обломавшиеся волосы приобретают вполне здоровый вид.

Я просто в восторге от этой масочки, с ней уход за волосами превращается в сплошное удовольствие. Всем её очень рекомендую и сама планирую регулярно её использовать.

Мои проблемные кончики после применения маски.
Мои проблемные кончики после применения маски.

Покупала маску в магазине Подружка, цена около 350р.

Волосы после применения маски, высохли естественным образом.
Волосы после применения маски, высохли естественным образом.
Достоинства
  • Абсолютно оправдывает своё предначначение
  • Восстановливает волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Красивая упаковка
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичен
Polinaviolinрекомендует
16.06.2015
У меня из этой серии маска "глубокое увлажнение", просто потрясающая! Хочу попробовать "восстановление, так сказать, для сравнения)
16.06.2015
У меня в планах испробовать вообще все-все продукты из облепиховой серии Big smile
16.06.2015
Серия большая))) Но продукты действительно достойные! Пробовала скраб для кожи головы, шампунь и бальзам (с эффектом ламинирования). Вижу, Вы тоже бальзамчик этот опробовали) Но маска, конечно, выше всяких похвал!
  • 06.05.2021 - 13:56
    Удивительное знакомство с новой серией от Натура Сиберика. А именно маской для волос.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для волос для сильно поврежденных волос Natura Siberica ICE Professional Repair My Hair. Покупала в Organic Shop. На момент покупки эта серия только-только вышла в продажу.
  • 30.12.2020 - 20:13
    Еще одна маска от lola, которая меня впечатлила ! Работает! Расскажу о самом эффективном способе применения.
    Это моя четвертая маска от lola , до этого была увлажняющая маска , Morte Súbita и Dream Cream(отзыва нет, но маска крутая) Фирма уже зарекомендовала себя как достаточно натуральная, рабочая и невероятно вкусно пахнущая )На этот раз заказала увлажняющую оливковую маску : Дизайн баночки симпатичный, …
  • 15.05.2020 - 11:51
    Бальзам с действительно видимым эффектом!
    Поэтому и уход для них требуется особый. Чтобы подобрать действительно хорошее средство, бывает что экспериментирую и покупаю разные новинки. Недавно решила попробовать бальзам из серии CRAZY ЗВИРИ.
  • 13.04.2015 - 12:03
    ««« Серия "Северная морошка" у производителя получилась отличной, но, к сожалению, у маски есть несколько недочетов из-за чего не могу поставить ей высший балл! »»»
    Добрый день, девочки! Над покупкой этой маски думала очень долго, всё сомневалась:нужна она мне или нет! Но всё-таки решила, что попробовать её стоит...и купила!   «««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»» Мои волосы сухие, густые, вьющиеся.
  • 21.03.2016 - 07:24
    У меня есть профессиональная маска от Wella, но эта БЮЖЕТНАЯ маска совершенно не уступает ей! Тяжелые, напитанные и рассыпчатые волосы, это то, что сделала с моими волосами Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"
    Привет любителям ухода за собой!   Из Облепиховой серии я уже писала о шампуне и бальзаме .   Этот отзыв будет посвящен   Маске для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение".     Упаковка   Большая пластиковая прозрачная баночка с откручивающейся крышечкой приятного мятного цвета.
  • 08.12.2016 - 15:14
    Зарекалась использовать грязь и глину для волос, но время идет, все меняется... Витаминизированная маска для волос с зеленой глиной и шиповником мне очень понраивлась - стоящая вещь для проблемной длины
    Маска для волос L'Cosmetics Витаминизированная с зеленой глиной и шиповником для сильно поврежденных волос и волос после окрашивания   Производитель - L'Cosmetics (отечественная марка натуральной косметики). Объем - 250 мл.
  • 30.05.2019 - 08:09
    Достойный конкурент силиконовому уходу! Гидролат дальневосточного амаранта от Natura Siberica обеспечит легкое расчесывание и мягкость волос!
    Несмываемый уход для волос я использую регулярно, но обычно это тяжелая силиконовая артиллерия! Тем более было интересно попробовать органический продукт от моей самой любимой отечественной марки - Natura Siberica тоник-гидролат дальневосточного амаранта Natural Oil-Plex Tonic Hydrolat !
  • 12.06.2019 - 22:35
    Одно из 4 средств для волос, после которого действительно виден результат
    Маска долго ждала своего часа, поскольку другие продукты Natura Siberica не впечатляли, но после первого же использования я была приятно удивлена. Предназначена для сухих или повреждённых волос. Лаконичная упаковка.
  • 22.10.2019 - 18:16
    🍁🍁Новинка от Garnier для волос - маска-молочко, интересная консистенция и приятный аромат, гарнье как всегда радует)
    Всем привет! Совсем недавно фирма Garnier выпустила серию новых масок для волос в формате молочка. В Германии данная серия называется Wahre Schätze, в России -Botanic Therapy, но это одно и то же.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 12.03.2021 - 19:48
    К сожалению маска оказалась врушкой...Где обещанный ботекс-эффект?
    Всем привет)   Совсем недавно в мои руки попала маска для волос от фирмы Natura Siberica , которую я люблю за большое количество достойных продуктов) Итак, данная маска обещает нам эффект как после процедуры ботекса (смешно)...
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.