Опубликовано 20 Март, 2017 - 14:27

Привет, красотки!

В этом отзыве хочу рассказать об очередном продукте от Nyx, который покорил меня своим качеством и внешним видом. Это-матовые помады серии VELVET MATTE LIPSTICK.

К матовым помадам у меня трепетное отношение, они подкупают своей текстурой, помогая создать более взрослый, законченный образ. Не так давно я писала отзывы на реплику помадок Lime Crime с сайта Aliexpress, там меня просто покорили цвета, смотрятся они на губах просто отлично. Но все же хочется носить на своих губках на порядок более качественную косметику.

У меня два оттенка матовых помад Nyx: это Blood Love и Charmed Charme.

Где купить: на официальном сайте Nyx.

Цена: 640 рублей.

Прямая ссылка на помаду.

На сайте представлено целых 12 оттенков, в которых каждая девушка увидит именно свой образ, найдет именно свой цвет.

Дизайн упаковки

Помадки стильные, чувствуется, что это вам не масс маркет, это уже уровень! Черный матовый пластик с нанесенным белым шрифтом и прозрачное окошко, позволяющее увидеть, какого цвета помада. Вот и все, лаконично и вместе с тем невероятно красиво и дорого.

Оттенки

VMLS11 - Blood Love♡

Классический красный, роковой оттенок, который подойдет смелым и ярким девушкам.

В зависимости от освещения и времени суток может немного менять оттенок. Так, я в разное время послушала, что другими он воспринимается, как красный, красный с розовым и оранжевым отливом.

После удаления на коже остается пигмент.

Свотчи на губах:

Моему типажу этот оттенок все же не подошел(зеленоглазая с русыми волосами), а может на деле для меня он оказался уж слишком ярким-я не привыкла носить такие насыщенные оттенки. Но помадка без дела не останется, подарю подружке брюнетке с белоснежной кожей-с ней она будет просто роковой красоткой!

♡VMLS12 – Charmed Charme♡

Красивый глубокий цвет. Припыленная чайная роза. Шикарный оттенок. Подойдет как для создания вечернего образа, так и на повседневку.

Смывается с кожи практически полностью, оставляя едва заметный пигмент.

Свотчи на губах:

Нанесение

Наносить помаду легко, кончиком удобно прорисовывать контур губ, ложится она ровным слоев.

Стойкость/в носке

Оба оттенка очень стойкие, прекрасно держатся в течение дня, не плывут и не смазываются. Естественно, после перекусов или чашки кофе может потребоваться подкрашивание.

Единственный минус-это то, что помада способна подчеркнуть шелушения на губах, на фото мои губы как раз обветрены и можно заметить небольшие катышки-шелушинки.

Помады совершенно не сушат губы, что также является несомненным плюсом.

Вывод

На данный момент это лучшие матовые помады, которые мне довелось попробовать. Отличная стойкость, шикарная палитра оттенков-все располагает ко тому, чтобы прикупить себе парочку таких помадок. Единственное, теперь бы мне хотелось более спокойных нюдовых оттенков, которые подходили бы под нежный дневной образღ

Midnighterрекомендует
Потрясающие оттенки!
20.03.2017
Оба оттенка очень приятные, и как на мой вкус, - повседневные, на губах лежат здорово, без недостатков Smile.
20.03.2017
Мне кажется, та,что потемней вам лучше идет. Wink
20.03.2017
Красиво очень оттенки смотрятся! Charmed Charme отлично смотрится, мне он больше понравился, чем второй Smile
20.03.2017
первый оттенок очень понравился)
20.03.2017
я даже не смогла определиться какой оттенок мне нравится больше Smile оба прекрасны!
katyushanedelko , Smile
NataliENV , для кого-то да) а для меня первый оттенок точно не для повседневки Smile
Тучка, мне она тоже больше нравится Smile
MaryAnn_93 , солидарна с вами Wink
knigolub-Ka , да, он красивый Love
IrochKaPetrova , Smile
21.03.2017
Хоть цвета человеческие, а то в ленте подписок целыми днями то синий, то фиолетовый мелькают Big smile
21.03.2017
Джулианна , это да, никс сейчас заполонил пол айрека! Big smile
29.07.2017
красивый оттенок, люблю красный, но мне не особо он подходит Smile
08.08.2017
pink tears, на мой взгляд, красный вообще мало кому подходит)