Опубликовано 31 Март, 2017 - 20:13

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о матовой губной помаде Nyx VELVET MATTE LIPSTICK​.

В марке NYX PROFESSIONAL MAKEUP линейка VELVET MATTE LIPSTICK выпустила 12 интересных оттенков, от ярких до более спокойных тонов.

Я взяла два интересных оттенков SMLC 12(цвет припыленной розы) и SMLC 11(красный).

Прежде, чем расскажу о них сначала краткая информация:

Производитель: Китай.

Цена: 640 рублей.

Вес: 4 гр.

Где купить: в интернет-магазине Nyxcosmetic(ссылка на товар).

Обещание производителя:

матовая устойчивая помада. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие. Абсолютно не сушит губы и дарит невероятное бархатное, вельветовое покрытие.

Оформление:

Упаковка у помады выглядит стильно и лаконично. Сам туб черного цвета, поверхность матовая посередине прозрачный, но прочный пластик, через который видно, какого оттенка помада.

Открывается помадка по щелчку, очень удобно. Выкручивается стик не так уж легко, за счет этого, когда красишь губы, стик не шатается во все стороны. Таким образом, я без проблем наношу помаду на губы.

По ближе покажу вам как выглядит стик.

Свотчи помады:

А теперь о каждом оттенке:

1) Матовая помада для губ Nyx в оттенке SMLC 12 CHARMED.

Оттенок красивый, цвет для меня новый, так как я привыкла к оттенкам розовым, нюдовым, бывает и красными пользуюсь. А здесь же приглушенно красно-коричневый оттенок с розовым под тоном. Смотрится необычно, к такому оттенку мне надо было привыкать. К моим ярким волосам, гармонично вписался. В итоге я полюбила этот цвет.

Текстура у помады матовой кремовая, легка в нанесение, быстрое и равномерное покрытие. Мне с такой помадой комфортно, хоть и матовая, но губы мои не сушит.

Аромат у помады вкусный, конфетный.

2) Матовая помада Nyx в оттенке SMLC 11 BLOOD LOVE

Оттенок насыщенно красный. Есть у меня уже от марки Nyx алый цвет, но он не такой глубокий и насыщенный оттенок, хоть и тоже очень понравился.

По сравнению с 12 оттенков этот наносится сложнее, стик будто сухой, тяжело им проводить по губам. Но главное, что покрытие тоже равномерное. И после нанесение губы не сушит.

Но, 12 оттенок больше понравился в нанесение, более комфортнее с ним.

Аромат такой же вкусный, конфетный.

Стойкость:

В целом хорошая, помада 3-4 часа держится на губах. Стирается с губ не заметно. Я стираю помаду обычной мицелляркой, без проблем стирается с губ.

Кратко о плюсах.

* Невесомое покрытие.

*Оттенок 12 легко наносится на губы.

* Конфетный аромат.

* Хорошая стойкость.

* Помада не подчеркивает шелушение, не ровности губ.

* Помада хорошо пигментирована.

Минусы:

* Оттенок 11 тяжело наносится.

В целом матовая губная помада Nyx VELVET MATTE LIPSTICK мне понравилась! Достойный вариант из матовых помад.

Разумеется рекомендую!

Другие мои отзывы от марки NYX :

* Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream- два красивый оттенка, но одного качество подкачало!-мой отзыв

*Жидкая губная помада Nyx Cosmic Metals Lip Cream- Два экстремальных оттенка!-мой отзыв

* Жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie​- Красивый нюдовый оттенок-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Все цвета яркие и необычные! На губах интересненько смотрится! Innocent
Фотографии ваши мне очень понравились! Love
Помада вам идёт)))
31.03.2017
У меня были такие помады. Что по качеству, что по оттенку хороши. Думаю ещё купить)
31.03.2017
первый оттенок вообще огонь!
31.03.2017
Оба оттенка как-то напоминают мне весну, я б пользовалась такими. Давненько хочу опробовать помады от nyx Smile
31.03.2017
Очень красивые фотографии в отзыве. Love Оттенки такие разные, но оба интересные
у меня в 12 оттенке она есть, тоже нравится
но после вашего отзыва я влюбилась еще и в 11 оттенок Love такой яркий и сочный Shy
31.03.2017
Мне оба оттенка очень понравились))
31.03.2017
Повезло с помадой и оттенки хорошие и качество на высоте, и в нОске комфортны. ЗдОрово!
Красивые оттенки!
оттенки очень понравились
31.03.2017
Понравился мне оттенок припыленной розы очень
Оттенки порадовали Smile
Очень красивые оттенки Love
я в 12 оттенок просто влюбилась Love
Красивая помадка! Love
Оттенки прекрасные Smile
31.03.2017
у вас очень красивые фото! и понравились оба оттенка, даже не знаю, какой больше)
шикарные оттенки
31.03.2017
Оба оттенка ярко и эффектно смотрятся у вас на губах
31.03.2017
какие красивые и яркие оттенки. Тоже хочу!!!
в BLOOD LOVE я влюбилась просто Love
Влюбилась в оттенок 12?
31.03.2017
Ваш оттенок 12 - это что-то невероятное.
Оба оттенка нравятся, очень красивые.
31.03.2017
Оттенки шикарны, очень классно смотрится текстура Smile
31.03.2017
Оттенки конечно потрясающие) очень хочу познакомится с данными помадами от Никс))
обалденные оттенки)
31.03.2017
Жаль, что накрашенные губы целиком мы так и не увидели... В целом оттенки понравились, особенно пыльная роза.
у меня эта помада есть в оттенке CHARMED Smile цвет и правда обалденный Love
Love какие красивые оттенки
Эффектные оттенки!
31.03.2017
12 оттенок понравился больше)
31.03.2017
Мне понравилось Что не наглухо матовая, но почему то свотчи на половину губ.
первый оттенок классный Smile
оттенки очень красивые!!! Love
первый оттенок классный Smile
31.03.2017
Оттенок 11 супер! Я как раз такой себе искала )
фото шикарные!
31.03.2017
Красивые оттенки, смотрится очаровательно.
необычные цвета Love
Ещё 37 комментариев