Всем привет! Сегодня хочу рассказать о матовой губной помаде Nyx VELVET MATTE LIPSTICK.
В марке NYX PROFESSIONAL MAKEUP линейка VELVET MATTE LIPSTICK выпустила 12 интересных оттенков, от ярких до более спокойных тонов.
Я взяла два интересных оттенков SMLC 12(цвет припыленной розы) и SMLC 11(красный).
Прежде, чем расскажу о них сначала краткая информация:
Производитель: Китай.
Цена: 640 рублей.
Вес: 4 гр.
Где купить: в интернет-магазине Nyxcosmetic(ссылка на товар).
Обещание производителя:
матовая устойчивая помада. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие. Абсолютно не сушит губы и дарит невероятное бархатное, вельветовое покрытие.
Оформление:
Упаковка у помады выглядит стильно и лаконично. Сам туб черного цвета, поверхность матовая посередине прозрачный, но прочный пластик, через который видно, какого оттенка помада.
Открывается помадка по щелчку, очень удобно. Выкручивается стик не так уж легко, за счет этого, когда красишь губы, стик не шатается во все стороны. Таким образом, я без проблем наношу помаду на губы.
По ближе покажу вам как выглядит стик.
Свотчи помады:
А теперь о каждом оттенке:
1) Матовая помада для губ Nyx в оттенке SMLC 12 CHARMED.
Оттенок красивый, цвет для меня новый, так как я привыкла к оттенкам розовым, нюдовым, бывает и красными пользуюсь. А здесь же приглушенно красно-коричневый оттенок с розовым под тоном. Смотрится необычно, к такому оттенку мне надо было привыкать. К моим ярким волосам, гармонично вписался. В итоге я полюбила этот цвет.
Текстура у помады матовой кремовая, легка в нанесение, быстрое и равномерное покрытие. Мне с такой помадой комфортно, хоть и матовая, но губы мои не сушит.
Аромат у помады вкусный, конфетный.
2) Матовая помада Nyx в оттенке SMLC 11 BLOOD LOVE
Оттенок насыщенно красный. Есть у меня уже от марки Nyx алый цвет, но он не такой глубокий и насыщенный оттенок, хоть и тоже очень понравился.
По сравнению с 12 оттенков этот наносится сложнее, стик будто сухой, тяжело им проводить по губам. Но главное, что покрытие тоже равномерное. И после нанесение губы не сушит.
Но, 12 оттенок больше понравился в нанесение, более комфортнее с ним.
Аромат такой же вкусный, конфетный.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стойкость:
В целом хорошая, помада 3-4 часа держится на губах. Стирается с губ не заметно. Я стираю помаду обычной мицелляркой, без проблем стирается с губ.
Кратко о плюсах.
* Невесомое покрытие.
*Оттенок 12 легко наносится на губы.
* Конфетный аромат.
* Хорошая стойкость.
* Помада не подчеркивает шелушение, не ровности губ.
* Помада хорошо пигментирована.
Минусы:
* Оттенок 11 тяжело наносится.
В целом матовая губная помада Nyx VELVET MATTE LIPSTICK мне понравилась! Достойный вариант из матовых помад.
Разумеется рекомендую!
Другие мои отзывы от марки NYX :
* Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream- два красивый оттенка, но одного качество подкачало!-мой отзыв
*Жидкая губная помада Nyx Cosmic Metals Lip Cream- Два экстремальных оттенка!-мой отзыв
* Жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie- Красивый нюдовый оттенок-мой отзыв
*
На этом все❀
Всем спасибо за внимание!