Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 16:42

3580 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Омегу-3 я покупаю не только ребенку, но и с удовольствием пропиваю небольшие курсы сама.

Эту Омегу-3 от американского бренда Wiley's Finest я решила попробовать на замену солгаровской, которая на момент заказа исчезла из продажи.

Компания Wiley Family, более 25 лет производящая ингредиенты для пищевых добавок, очищает рыбий жир на современном семейном предприятии, расположенном в самом сердце Среднего Запада США.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🍃Рыбий жир Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil peak EPA

🍃Производство -- США

🍃Количество в упаковке -- 30 / 60 / 120 капсул

🍃Цена | Где купить? 1600 / 2800 / 5000 рублей на сайте iHerb

Я выбрала максимально выгодный объем в пересчёте на одну порцию -- 120 капсул. Но на момент покупки на неё видимо была скидка, так как обошлась мне она всего в 3580 рублей.

Рыбий жир Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil отзывы

СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

От производителя:

Свежий рыбий жир Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil peak EPA производится на Аляске из сайды (Gadus chalcogrammus), выловленной в водах США. Затем мы очищаем и бережно концентрируем масло до 85% омега-3, чтобы обеспечить ее максимальное в каждой капсуле.

Наш рыбий жир производится в соответствии с высочайшими американскими и международными стандартами безопасности. Мы используем молекулярную дистилляцию и передовые методы очистки, чтобы обеспечить удаление ПХД, свинца, кадмия, ртути и мышьяка.

Бренд Wiley’s Finest имеет сертификат NSF, говорящий о том, что

при производстве данного продукта использовали только проверенное, безопасное сырье, процесс производства подвергся жесткой проверке на предмет безопасности как для рабочих, так и для конечного продукта, и наконец, что конечный продукт экологичен и безопасен для человека и окружающей среды.

Это действительно очень крутой стандарт качества и безопасности. И уже тот факт, что он является единственным, с которым сотрудничает Всемирная Организация Здравоохранения, говорит о многом.

Рыбий жир Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil peak EPA отзывы

Концентрированные этиловые эфиры омега-3 из рыбьего жира дикой аляскинской сайды, рыбий желатин, глицерин, очищенная вода, смесь токоферолов без ГМО.

Продукт не содержит:

сахара, глютена, крахмала, дрожжей, пшеницы, молочных продуктов, искусственных ароматизаторов, искусственных красителей, орехов, моллюсков, сои и кукурузы.

Полный состав на английском языке с рекомендованными суточными нормами указан на этикетке:

Рыбий жир Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil peak EPA состав

Здесь можно увидеть, что данная омега-3 имеет высокую концентрацию наиболее важных жирных кислот -- эйкозапентаеновой (750 мг) и докозагексаеновой (250 мг) на 1250 мг рыбьего жира.

Омега-3 жирные кислоты оказывают огромное влияние на организм человека. Они важны для полноценного кровообращения, правильной работы головного мозга, хорошего обмена веществ. Также Омега-3 обладают противовоспалительными свойствами, поддерживают активность лейкоцитов, улучшают вязкость крови, повышают энергию, стимулируют иммунную систему, укрепляя защитный барьер от вирусов и бактерий, снижают концентрацию гомоцистеина — аминокислоты, которая накапливается в организме и приводит к образованию тромбов.

Омега-3 жирные кислоты необходимы для поддержания красоты, молодости и здоровья человека. Они позволяют уменьшить риск болезней сердца и сосудов, улучшают кровоснабжение, повышают когнитивные функции мозга — умственную работоспособность, память, концентрацию внимания, снижают давление, полезны для профилактики сахарного диабета. Дефицит Омега-3 грозит сухостью кожи и волос, быстрой утомляемостью, ломкими ногтями, бессонницей, депрессией, проблемами с суставами.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Омега-3 продается в картонной крафтовой коробке (до "фотосессии" она к сожалению не дожила).

Сами капсулы помещены в увесистую банку из толстого тёмного стекла.

Рыбий жир Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil peak EPA

Крышка откидывается, что очень удобно в применении. Защитой от первого вскрытия, насколько я помню, служила мембрана на горлышке.

Рыбий жир Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil peak EPA отзывы

Капсулы довольно крупного размера, прозрачные, без вкраплений.

Омега-3 Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil peak EPA отзывы

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Дозировка -- 1 капсула в день. Это кстати был наверно один из главных критериев выбора, после концентрации ЭПК и ДГК естественно.

Я постоянно забываю принимать эти сложные схемы, где в день нужно растягивать 2, 3 или даже 4 капсулы. Поэтому для меня лучше одна капсула в день -- уж её то я не забуду принять))

Но, конечно, и размер капсулы крупноват.

Это наверно одни из самых больших витаминок, что я пробовала. Но, не смотря на это, капсулы легко глотаются. И я ни разу ими не давилась.

Рыбий жир Wiley’s Finest отзывы

Хоть многие на сайте iHerb и пишут, что эта омега-3 не оставляет после себя рыбной отрыжки, я небольшое послевкусие иногда замечала. Но это не сильный рыбный привкус -- он не противный, поэтому меня никогда особенно не смущал.

Также отмечу, что никакого дискомфорта, болей по ЖКТ во время использования не было.

Эффект от омеги на первый взгляд оценить довольно сложно -- ты её пьешь и вроде как ничего не меняется. Однако со временем конечно замечаешь, что кожа, к примеру, становится как-то более увлажненной, волосы выглядит более живыми. Да и вообще общее самочувствие улучшается -- пропадает дневная сонливость, ощущается прилив сил и энергии.

Конечно, омега это не панацея от всех бед, но при её приеме я чувствую себя хорошо.

Омега-3 Wiley’s Finest Wild Alaskan fish oil отзывы

Да, цена большой банки (120 капсул) на первый взгляд «кусается» но, если прикинуть что её хватает на 4 месяца, то она получается довольно выгодной.

Достоинства
  • Всего 1 капсула в день
  • Высокая концентрация
Pistacheрекомендует
13.06.2021
Выглядит упаковка прикольно-разу хочется купить) Тоже уважаю омегу, считаю очень полезной👍🏻
13.06.2021
Не слышала о таком бренде, теперь буду знать!
Спасибо 🙏 за полезный отзыв
13.06.2021
Тоже раньше пила их, сейчас решила попробовать другую фирму
Полезный препарат💚
Полезно)
Рыбий жир нужен всем.
Супер, это очень полезно😍
14.06.2021
Спасибо, запомню этот бренд.))) Я пока беру обычную, от California Gold Nutrition, на всю семью большую банку.))) Но и такую как у вас можно взять, очень по описанию нравится.
Мне бы не помешало тоже
14.06.2021
Тоже пью, только от другого производителя)
Спасибо за подробный отзыв