Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 16:18

Постоянно приобретаю Be First FISH OIL.

Препарат понравился, а главное, что я увидела от него результат. Так как я веду активный образ жизни, мне был назначена добавка рыбьего жира. И я решила обратиться к проверенному производителю.

И не прогадала. В составе содержится

жир океанических рыб, оболочка (желатин, глицерин (пластификатор), вода, смесь токоферолов в качестве антиокислителя.

Состав, как видите, вполне натуральный, не обремененный химическими сомнительными ингредиентами. Принимать капсулы желтого цвета легко.

Форма у них округлая, проглатываются мгновенно. Главное, записать большим количеством воды. Неприятного привкуса, характерного для рыбьего жира, нет. Курс приема 1 месяц. В день необходимо выпивать по две капсулы.

Через месяц, а то и раньше я почувствовал эффект от приёма. Проявилось в бодрости по утрам, часто в приподнятом настроении без видимых причин. Кровеносные сосуды стали лучшего качества, ткани стали эластичнее. Мозговая деятельность стала активнее, что бы не пропускать приём, всё ношу с собой в контейнере с другими порошками, что очень удобно. Упаковка из 90 капсул обходится мне всего 485 рублей.

marialemeshрекомендует
Где покупали данный продукт? Smile