Опубликовано 31 Март, 2021 - 11:22

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о палетке для макияжа лица от марки SHISEIDO, это не первое впечатление, а почти год использования и отзыв будет честным.

К сожалению я не сфотографировала эту красоту когда только открыла, но я надеюсь впечатление не будет испорчено.

Мне она досталась в подарок и когда я ее открыла ее красота меня впечатлила, я увидела оттенки теней коричнево-бордового цвета и не расстроилась, так как у меня зеленые глаза и эти цвета их только подчеркивают и делают еще ярче. Я всегда старалась пользоваться качественными тенями, выбирала профессиональные марки и в моей косметичке только тени от inglot сейчас и эта палитра. Я прекрасно понимаю что от качества теней зависит их тушевка и возможность наслаивать цвета. Эта марка относиться к люксу, а его у меня в тенях никогда не было... Когда подружки покупали себе Диоры, я смотрела на это с улыбкой свято веря что это же не проф., классные мейк не сделаешь)

Я ошибалась! Я сегодня могу сказать что она, именно эта палетка намного лучше моих Inglot, понятное дело что их текстура разная эти с шиммером, есть и матовые два цвета - основной и самый темный. Но, они очень пигментированные, они мягко ложатся, даже без базы под тени. Также в палетке есть хайлайтер или пудра с шиммером, очень легким и румяна, что дает возможность не таскать с собой всю косметичку если куда то едешь. Также губные помады в трех цветах: беж, розово-бежевые и красный. Я пользовалась двумя оттенками и скажу что качество на высоте! После использования у меня были попытки даже заказать эти продукты в отдельности, помады и тени. Но это позже, потому что палитра когда-то закончиться, а мне она очень понравилась!

Для фото я наносила тени на базу под макияж NYX, но в жизни делаю это редко.

Для чего я делаю макияж обычно? Для жизни, это легкий мейк с тремя цветами из этой палитры и бежевой помадой.

Для фотосессий или вечера, и здесь для этого случая тоже есть оттенки!

Все в одном флаконе!

Если у вас будет возможность их где-то купить, берите и раздумывая!

Если у вас есть совет, в каком бренде еще можно купить палитру, пишите)

Один момент мне не нравится, это то что помады пачкаются от пыльцу от теней, хотя все время с пленкой, это один минут! Ну и цена конечно наверное, так как понимаю сколько стоит набор в люксе(

Достоинства
  • Xорошо пигментированные
  • Адекватная стойкость
  • Безумно красивая упаковка
  • Компактные
Marina Slрекомендует