Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 11:21

Я больше всего люблю классические текстуры помад, поэтому линейка Essence This is me - Semi shine lipstick мне приглянулась.

Помада находится в пластиковом футляре с белой крышкой и золотой основой.На упаковки не ничего лишнего. Сверху нанесен логотип бренда. Снизу название помады и номер.Сбоку есть прозрачная наклейка, которая служила защитой о вскрытия, на ней можно найти краткую информацию о средстве.

Помада имеет приятный, но еле уловимый сладковато-кремовый аромат, на стике есть красивое тиснение в виде логотипа бренда.

У меня Essence This is me - Semi shine lipstick в оттенке 102 True Me - насыщенный кирпично-терракотовый цвет.

Помада легко наносится даже без дополнительной подготовки губ, при этом не растекается и не затекает в складочки. Оттенок переносится ровным слоем с одного движение, оставляя сатиновый финиш.

Благодаря кремом текстуре на губах она ощущается очень комфортно и легко держится до 3-х часов. При этом сходит плавно, без белой полоски, тинт на губах не остается. Её можно обновить даже не убирая остатки оттенка, кроме того она легко удаляется мицеллярной водой. Это все таки не стойкая помада, поэтому она отпечатывается и перекус не выдерживает.

Essence This is me - Semi shine lipstick - очень комфортная классическая текстура помады в красивом оформление, которую точно оценят многие!

От производителя:

• Невероятно мягкая текстура с суперкомфортным покрытием.
  • Сочный полуглянцевый финиш.
  • Плотное покрытие с первого слоя.
  • Со смягчающим касторовым маслом.
  • Веганский состав.

Ricinus communis seed oil, ethylhexyl palmitate, polybutene, octyldodecanol, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, euphorbia cerifera wax, polyethylene, synthetic beeswax, disteardimonium hectorite, polyhydroxystearic acid, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, benzyl alcohol, aroma, linalool. may contain/ [+/-]: ci 15850, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891, ci 73360, ci 19140, ci 45410, ci 42090, ci 77742.

Страна производства: Италия.

Объем средства: 3,3 гр.

Стоимость: около 300 ₽.

Liloonrusрекомендует
Шикарный оттенок!
Приятный оттенок)
👍👍👍
04.04.2021
Очень красиво лежит на губах! Мне вообще этот бренд нравится, надо и себе присмотреть.)))
04.04.2021
Очень вам к лицу этот тон!
оттенок вам очень идет! Хорошая бюджетная помада Smile
04.04.2021
И комфорт, и оттенок- все супер)

И на реснички опять любуюсь)))
04.04.2021
Красивый блеск на губах, но по мне так скорее глянец это, в любом случае достойная помада Smile
04.04.2021
Вам оттенок очень подходит. Красиво смотрится
Хорошая помада!
04.04.2021
Красивый, благородный оттенок. На губах выглядит супер!
05.04.2021
Мне нравятся такие оттенки Love