Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 13:11

полгода или более
    около 1 500 руб.

Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу Вам об одной из моих любимейших помад, а именно о Pop Lip Colour and Primer от CLINIQUЕ. На данный момент у меня миниатюра, так как я её не покупала, а досталась она мне в бьюти-боксе от Крыгиной, но я обязательно приобрету полноразмерный продукт, как только закончится эта малышка. Тем более, с покупкой проблем не будет, так как я уже разведала места продаж, на данный момент времени она продается во всех магазинах женской косметики, и, на сколько я знаю, снимать с производства её не планируют.

Начнём с внешнего вида. Помада продается в картонной упаковке, внутри сам тюбик с продуктом (упаковку не сфотографировала, так как сразу выкинула, ничего особенного в ней не было, стандартная клиниковская картоночка). Дизайн тюбика просто великолепен. Вот это я считаю верхом эстетики за небольшие деньги. Тюбик пластмассовый, разделен на две части: верхняя серебристая с логотипом CLINIQUЕ, а вторая часть окрашена в цвет помады в тюбике. Казалось бы ничего особенного, но как изящно и лаконично смотрится эта квадратная упаковка. И если вдруг у тебя таких продуктов несколько оттенков, то сразу можно определить по тюбику какой именно ты взял в руки. Просто ах.

Производитель позиционирует данный продукт не только как помаду, но и как праймер, который разглаживает губы, делает их выразительнее и питает на протяжении всего дня. И, действительно, помада помимо безумно красивого насыщенного оттенка даёт поверхности какую-то приятную гладкость. Мои губы никогда не бывают сами по себе гладкими (вечно какие-то морщинки, зацепки, складочки, шелушинки), поэтому меня эта функция помады приятно удивила. Помимо этого помада прекрасно питает и увлажняет губы. Иногда я даже забываю, что у меня на губах именно помада, а не гигиеничка, уж настолько мягенькие и приятные на ощупь становятся мои уста (замечено не только мной).

Итак, это чудо досталось в оттенке Plum Pop. Очень универсальный оттенок, подойдет практически каждому типажу и на утро, и на вечер. В этой линейке, кстати, почти все помады привлекательных цветов.

По поводу стойкости могу сказать, что помада нестойкая и съедается с первого раза, как любая нестойкая помада. Но съедается нормально, без залипаний в складочки, без разводов. То есть после перекуса всегда есть выбор или подкрасить заново или спокойно оставить так, никакие специальные средства для снятия такого макияжа с губ не нужны. При необходимости всю поверхность губ можно будет очистить простой бумажной салфеткой.

Так же производитель заявляет, что данный продукт содержит уходовые компоненты. И знаете, судя по всему, не врёт, так как данная помада является для меня полноценной заменой бальзамов для губ, которыми я ежедневно вот уже много-много лет мажу свои губы. В данном случае они не нужны. В состав помады входят масла ши и мурумуру. Видимо, это они дают такой эффект.

Помимо всего вышеперечисленного хочу добавить, что у помады хороший расход, при нанесении она ложится тоненьким (но при этом весьма пигментированным) бархатным слоем, который , к тому же, совершенно не утяжеляет губы. Поэтому, не смотря на то, что помада не из дешевого масс-маркета, она стоит своих денег. Цена средняя, я посмотрела на сайте Лэтуаля, там она стоит в районе 1500 - 2000 руб. Так что всем советую её приобрести, потом спасибо скажете за это невесомое облачко на губах. На лето будет просто бомба!

Выводы:

1) большая продуктовая линейка с насыщенными оттенками;

2) питает и увлажняет губы;

3) нестойкая;

4) оптимальное соотношение цены и качества;

5) стильная упаковка;

6) продается повсеместно, не надо выискивать;

7) заменяет бальзамы и праймеры для губ.

SoldWordрекомендует
Красивый оттенок.
09.02.2018
да, очень привлекательный.
18.09.2018
симпатичный цвет
Приятный оттенок.
18.10.2018
Оттенок розы, жаль на губах не видно. Всегда интересно как ложится, нет ли проплешн
03.12.2018
Люблю такие универсальные оттенки.
10.01.2019
Люблю такие цвета)
09.04.2019
Приятный оттенок
Оттенок отличный
22.07.2019
" На лето будет просто бомба!" - могу себе представить!
Отличное качество и оттенок ????