Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 17:23

Всем привет! Хочу поделится отзывом о наборе вышивки "Алиса"/2-22 Сирень.

Покупала набор в 2016 году в одном из популярных магазинов для творчества и рукоделия. Из огромного ассортимента вышивок мне понравилась именно эта своим шикарнейшим букетом сирени.

В наборе были: игла, мулине, инструкция, схема, канва (хлопок).

Стала работать над ней уже будучи на 2 месяце беременности, а закончила на 8 Smile Итого на рукоделие ушло пол года. По началу вышивка шла довольно трудно. Скорее всего, в этом виновата я, так как часто ленилась и рукоделила по чуть-чуть. Потом на 6 месяце я ушла в отпуск и стала больше времени проводить за вышивкой. И процесс пошёл.

вышивка в процессе изготовления :)

Вышивать я стала с середины рисунка, и так все шла от середины к краю.

Качество ниток довольно хорошее, но периодически они у меня перекручивались и рвались. Ниток положили от души, на вторую такую же картину хватит Smile Качество канвы в принципе тоже хорошее, но,как мне кажется, она полупрозрачная-когда в багетной мастерской мне оформили вышивку, нитки на обратной стороне стали заметны при сильном приближении.

Размер не маленький:41х32 см.

Получилась очень эффектная картина корзиночки с сиренью! В нашей комнате она создаёт необходимый акцент и изюминку! Выглядит достаточно реалистично, я даже почти ощущаю аромат сирени Smile Всем рукодельницам советую эту вышивку!

Еще отзывы:

Брошь пчелка

Заколка

Часы

Как нас обманули

Достоинства
  • Много мулине
  • Очень эффектная
Недостатки
  • Канва тонкая
Чай не молочайрекомендует
15.07.2018
Красиво получилось!
Спасибо! Smile
03.08.2018
Очень красиво! А мне с пяльцами как-то вообще неудобно.
17.10.2018
какая красота, вы молодец!
21.11.2019
Я обожаю сирень. У Вас очень красиво получилось. Сейчас тоже вышиваю именно эту картину. Объём работы большой, это моя первая работа в таких масштабах. Не знаю, сколько по времени займёт работа над этой вышивкой, но чувствую что долго. Настроила себя на то, что бы уделять ей хотя бы минут 30-60 в день и тогда результат не заставит себя ждать!
Спасибо) да, вышивка долгая) удачи Вам! Скорейшего вышивания Smile