Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 10:56

У бренда Isntree то ли сменился технолог на производстве, то ли еще что-то случилось хорошее, но уже второе их средство вызывает у меня полный восторг. Первым, напомню, меня порадовал тонер с салициловой кислотой.

А вот сейчас ко мне приехала сыворотка-малышка (20 мл) с ниацинамидом. Покупала ее у kbeauty_place.

И, скажу я вам, за эти деньги это лучший ниацинамид. Серьёзно. Стоит 1000-1200 рублей, не мылится на коже, быстро впитывается в мою в данный момент сильно обезвоженную кожу, не утяжеляет уход. При этом восстанавливает гидро-липидный баланс. Кожа увлажненная, пятна пост-акне бледнеют и полностью уходят за 7-8 дней. Тон кожи в итоге ровный и кожа как будто бы сияет изнутри.

Фото до начала применения:

Фото после 10 дней использования сыворотки:

Помните, я очень хвалила сыворотку с ниацинамидом от Aromatica? Isntree круче в том плане, что увлажняет кожу, а еще она дешевле (по крайней мере в России разница почти в полтора раза).
Сыворотку Isntree я использовала исключительно зимой. И обязательно приобрету еще одну баночку на летний период, чтобы сравнить впечатления. Пока что у меня только восторженные ощущения после ее использования.

Water, Niacinamide(20%), Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Propanediol, Arbutin, Glycerin, Zinc PCA, Sodium PCA, Portulaca Oleracea Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Adenosine, Dipotassium Glycyrrhizate, Tromethamine, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone

Anastasia Mykosmeрекомендует