Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 22:02

Сегодня я хочу рассказать о классной подводке, которую я купила просто так. Даже не помню как она попала в заказ, но оказалась вполне удачной покупкой. О данном бренде я ничего не знаю, так что не могу сравнить с другими продуктами, а вот подводки-фломастеры я люблю. Для меня это самые удобные подводки и ими я рисую стрелки в пару движений любой рукой.

❀ УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❀

Подводка прилетела без каких-либо дополнительных упаковок. Ни коробки, ни пакетика, ни пленки. Просто сам фломастер и всё. Но всё-таки присутствовало некое подобие защиты первого вскрытия.

Подводка-фломастер для глаз LOVELY Pump up deep black - отзыв, обзор, мнение

В целом, дизайн довольно-таки забавный и мне нравится, хоть я и не любитель желтого цвета, призна́юсь. Но мне ещё понравился колпачок, он очень плотно садится на фломастер и имеет что-то типа рессора внутри. Кисть вставляется во внутренний колпак, а затем уже корпус толкает этот внутренний колпачок во внешний. Это позволяет сохранить кисть в первоначальном виде - огонь!

Подводка-фломастер для глаз LOVELY Pump up deep black - отзыв, обзор, мнение

Указаны все необходимые моменты, информации в целом довольно много и наклейка состоит из нескольких страниц. Производится эта подводка в Польше, что в последнее время считается "хорошо". Есть состав, сроки хранения и всякое другое интересное.

❀ СОСТАВ ❀

Состав короткий, естественно не натуральный. Точнее не так, здесь есть крутые ингредиенты, но есть и несколько, на которые экоголик будет орать матом.

При этом, в составе есть водоросли, успокаивающий сорбитол, а красители натуральные.

aqua, acrylates copolymer, butylene glycol, PPG-26-buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, algae extract, caprylyl glycol, sorbitol, phenoxyethanol, Cl 77266[nano], Cl 77007

Конечно, хотелось бы обойтись без пэгов и ппг, но куда же без них в подобных средствах... редко их не встретишь в наши дни в подводках. В целом, состав неплох. Не отличный, но сойдет.

❀ ПРИМЕНЕНИЕ ❀

Вообще, я обычно крашусь одним цветом+карандаш с блестками, а затем просто стрелку и всё. Но в этот раз я решила попробовать подружиться с никсовской палеткой, а заодно и посмотреть как эта подводка будет себя вести в режиме матов и перекрашиваний туда-сюда век. Палетка совсем уж такая себе, поэтому периодами поверх уже подводки приходилось наслаивать.

Подводка-фломастер для глаз LOVELY Pump up deep black - отзыв, обзор, мнение

Самое крутое - это жутко удобная кисть. Она чуть тоньше, чем обычно у фломастеров. Единственное, что прям подбешивает, это колба внутри, которая с жутко громким звуком туда сюда катается при движении рукой с фломастером. Но при этом, просто неимоверно легко сделать нужную ровную стрелку одним движением руки. И подравнивать, если вдруг необходимо - легко. Можно даже ювелирными рисунками заниматься. Очень эластичная кисть, но не теряет форму.

Подводка-фломастер для глаз LOVELY Pump up deep black - отзыв, обзор, мнение

На мелки-тени поверх консилера эта подводка легла ровно, но местами чуть плешивенько. Правда, это легко исправилось. Хотя, тут больше вопрос к теням, которые при наслоении сами об себя спотыкались... Но мне нравится, как она лежит всё-таки.

Подводка-фломастер для глаз LOVELY Pump up deep black - отзыв, обзор, мнение

Что ещё мне нравится - это цвет. Очень красивый черный. Не скажу насчет глубины, но очень насыщенный. Похож на шанелевскую тушь нуар.

Резкого запаха нет, я бы даже сказала, что она вообще не пахнет. Это плюс, так как у дешевых подводок частенько бывает неприятный запашок.

Насчет водостойкости - тут под вопросом. Под большим вопросом, так как я не поняла этот момент, а подводка уже кончилась. Кстати, хватило её на чуть больше месяца постоянного использования.

❀ СНЯТИЕ ❀
Смывается мицелляркой легко. Одним движение практически до конца. Но, вернемся к водостойкости. В первые пары минут эту подводку можно просто спокойно пальцем стереть. При этом она не размажется, а просто спокойно снимется. При фиолетово-синем мэйкапе у меня заслезился глаз и кусочек полосы стёрся слезой. Но вот когда подсохнет - тогда одного движения пальца уже не хватит. Но если взять ватный диск с мицелляркой - то вполне просто убрать.

Подводка-фломастер для глаз LOVELY Pump up deep black - отзыв, обзор, мнение

На фото выше одно движение диском с мицелляркой, как и на фото с диском, собственно. Для меня это тоже плюс. Так как держится подводка долго и не сыпется, при этом легко аккуратно убрать и не размазать. Красотища же, ну. Просто волшебно. Но! Только когда подсохнет.

❀ МНЕНИЕ ❀
В целом, я довольна своим знакомством с этой подводкой. Хоть я и ставлю 4 звезды из-за непонятности с водостойкостью, куплю её ещё не раз - точно. Уж очень удобная кисть, знаете ли. И да, я её рекомендую. Мне кажется, что очень хорошо подойдет новичкам. Брала я её вроде бы в интернет магазине летуаля за 246 рублей, но вот в самом летуале не видела ни разу. Но, заказываю я там что-то часто, так что не проблема найти эту лапуську.

Спасибо за внимание.
Всем чудес и красоты!

Достоинства
  • Легко применять
  • Удобный кончик
  • Черный цвет
Недостатки
  • Не водостойкая совсем
sweetsweetappleрекомендует
Люблю подводки фломастером!
06.04.2021
они шикааарныеее, я их обожаю Smile
Симпатичный вышел макияж
только кривой Big smile спасибо
06.04.2021
Мне безумно нравится дизайн и то, что это не фетровый кончик, а кисточка 😍
07.04.2021
Ох, а какой шрифт этот вот памп ап красивый Love
07.04.2021
Наверное, странно, но тебе очень идут цветные макияжи) с желтым прям красотища!
ничего странного Smile я такие и люблю очень Smile
04.06.2021
Отличная подводка. Я вообще люблю подводки-фломастеры. Надо будет приобрести:)
06.06.2021
По мне, они самые удобные