Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 10:09

Это мой любимый спонжик. Он просто шикарный. Структура достаточно мягкая пористая, но в тоже время не выбирает в себя много косметического средства, расход оптимальный. Форма шикарная, подходит как для растушовки крупных зон, так и для точечного нанесения макияжа. Мой спонж приятного голубого цвета, в индивидуальной коробчке, за счет чего его удобно брать с собой, да и просто очень гигиеничность.

Ухаживать за ним тоже не представляет труда. Просто промываю под проточной водой и высушиваю, и все. Мой друг как новенький.

 

Цена не маленькая , я покупала по акции за 1300 руб. Но я Вам скажу это не дорого, за такое качество. Больше даже не пробую упругие средства, мой спонж всегда со мной. Причем я им пользуюсь уже больше года, и он как новенький.

Кайотрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также