Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 18:07

Здравствуйте! Дорогие читатели, делюсь не в первый раз уже отзывом о масле аргановом и остальных из самого Марокко! Не первый раз мне подруга привозит и высылает от туда масла, и не было наверное еще ни одного чем бы я была не довольна! Если у кого есть возможность приобрести именно от туда, берите и не пожалеете! Масла там все действительно хорошие! Минус правда один в том, что долго не стоят, так как действительно натуральные. Но ладно, отзыв то мой на данный момент именно об этом масле чисто Марокканского производителя ARGANisme Lotion D'Argan. Долго расписывать не буду, вкратце: масло очень быстро впитывается, кожа после него действительно мягкая как у младенца, очень ее питает, и огромный плюс в том что еще пару часов после нанесения от тела пахнет нежным ароматом розы! Наношу его и на кожу вокруг глаз на ночь, и на шею. Уже не первый месяц пользуюсь ежедневно, и никакой ни аллергии и раздражений нет, думаю заодно и реснички тоже мои питаются. Что бы было экономней, разбавляю прям на теле с кремом обычным, можно хоть с детским! Из-за того что быстро впитывается, и если его прям не жалея наносить, то не хватит на долго. И кстати, при том что у меня жирная кожа, мне оно не вредит!

удобный дозатор

Масло не то что рекомендую, а даже советую!

Достоинства
  • Очень быстро впитывается не оставляя жирности
  • Очень приятный запах розы на теле остается несколь
  • Питает очень хорошо и не жирнит кожу совсем
Недостатки
  • Долго ждать или трудно купить
melissenta77рекомендует
28.01.2019
во, надо наверно такое поискать!
29.01.2019
Это именно из Марокко