Опубликовано 30 Март, 2021 - 12:29

800 руб со скидкой 50%

Всем доброго дня!

Сегодня хочу с вами поделиться шикарным продуктом, который привел меня в полнейший восторг от корейского производителя, это Масло для лица Graymelin Natural 100% Facial Oil.

Начну с того, что я обладательница жирной/ комбинированной кожи лица, возраст 34 года. И вот я захотела попробовать в вечернем уходе что-то питательное и одновременно успокаивающее, с антивозрастным действием средство, но в то же время чтоб угодить моей жирной коже. И мой взгляд упал на это интересное мало, скажу сразу, что масла в моем уходе для лица еще никогда не было, и возможно бы и не стало, если бы мне не попались однажды отзывы об этом средстве в одном корейском магазине.

В средстве содержится смесь самых лучших масле для кожи: масло жожоба, абрикосовое масло и аргановое масло.

Смесь этих масел интенсивно увлажняет обезвоженную кожу, регенерирует, уменьшает покраснения поврежденных капилляров, идеально восстанавливает кожу после беременности, стрессов и заболеваний.

Легкое масло быстро впитывается кожей. Регулярное применение уменьшает видимость морщинок, эффективно осветляет пигментные пятна, делая их менее заметными, обладает мощнейшими противоспалительными свойствами.

Натуральные органические масла оказывают направленное действие на кожу:

• питают и смягчают;
  • нормализуют липидный баланс;
  • повышают эластичность тканей;
  • снимают воспаления;
  • успокаивают покраснения.

Что мне понравилось:

• Удобная баночка с пипеткой, легко использовать
  • Аромат: приятный и легкий, не навязчивый
  • Средство обладает легкой масляной консистенцией, хорошо впитывается кожей,
  • забивает поры,
  • провоцирует воспаления,
  • подойдет для всех типов кожи, а также идеально и для моей жирной кожи (использовать его, одно удовольствие).
  • Использую я его 2-3 раза в неделю, в качестве вечернего ухода.
  • Очень экономичный расход, оно прям нескончаемое, при различных вариантах использования.

Мои способы применения:
1. После очищения кожи, наношу тонер для лица, сыворотку и затем все это закрываю 2-3 каплями масла (вместо крема ночного), даю впитаться и отправляюсь в сон. Так делаю когда, хочется напитать и успокоить кожу. (летом после длительного пребывания на солнышке, в холодное время года, когда хочется максимального питания). Также можно добавлять масло в уходовый ночной крем.

Так я тоже люблю смешивать и получается шикарный питательный "кремик" на ночь ( буквально 2-3 капельки в крем). Так будет полегче в питании, чем в чистом виде масло наносить...Моя кожа жирная "съедает" такой крем с удовольствием 2-3 раза в неделю. Становится напитанной и мягкой.Несмотря на высокую жирность, масло может быть использовано во время ухода за проблемной кожей – оно помогает избавиться от прыщей, за счет сильного противовоспалительного действия. Я его никогда не смываю(мне очень комфортно), тем кому тяжеловата такая консистенция, можно после нанесения на чистую кожу лица на 1-2 часа, излишки смыть или снять салфеткой.

2. Можно добавить несколько капель масла в ваш ББ-крем (это будет классно у кого сухая, обезвоженная кожа), либо добавить в дневной крем. Я как обладательница жирной кожи, с утра не предпочитаю перегружать свою кожу и воздерживаюсь от такого применения.

3. Обожаю добавлять 2-3 капли в глиняные маски....это прям Бомба!!! Кожа не сохнет и становится прям бархатной. И действие такой маски преумножается в несколько раз с такой добавкой всего в несколько капель натурального органического продукта.

4. Вместо крема для век: масло широко используется для ухода за нежной и тонкой кожей век из-за высокого содержания полифенолов, мягко ухаживающих за кожей. Так я тоже люблю капнуть масло на пальчики рук и похлопывающими движения пройтись область вокруг глаз в вечернем уходе.

4. Использую для питания кутикулы. Нужно прям 1-2 капельки и результат шикарный. Позволяю себе побаловать свои ручки так, потому что масло нескончаемое ….вои и использую его во всех вариантах и получаю от его универсальности огромное удовольствие.
5. Можно наносите его даже на кончики волос, которые нуждаются в дополнительном питании. (Ничем не хуже знаменитого масла для волос от Ладор).

6. Для ухода за кожей губ - тоже мой восторг! И зимой и летом, всего одна капля в уходе и это будет ваше спасение, при обветривании в осенне-зимний период и сухости в летний период, после пребывания на солнышке)

Как видите универсальность этого продукта просто зашкаливает!!! И это меня однозначно восхищает. И не смотря на это, оно очень-очень экономичное и объем у него 50 мл.

Очень надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен. И это "ЧУДО-МАСЛО" я однозначно Рекомендую для всех типов кожи (без исключения), возрастной, раздраженной, проблемной, жирной и комбинированной, сухой и обветренной... и этот список можно продолжать бесконечно. Главное помнить, что во всем нужна мера и тут главное чувствовать свою кожу и не перегружать такими серьезными и концентрированными продуктам. И тогда вы увидите и почувствуете обалденный результат!

Всем отличного дня!!!

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Маленький расход, очень экономичное
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
  • Подходит жирной коже
  • Полностью впитывается
  • Праймер под макияж
  • Широкий спектр применения
Недостатки
  • Их просто не может быть!!!
MISS НЕЖНОСТЬрекомендует