Опубликовано 24 Январь, 2024 - 21:55

полгода или более
    441 руб.

Сегодня речь пойдет о креме для лица Graymelin Day by day care cica solution cream. Купила его на Wb. Там представлена вся линейка из 4-х кремов.

Крем для лица Graymelin Day by day care cica solution cream

Тюбик был в картонной коробочке, носик запаян фольгой. Циферки на тюбике вероятно означают плотность крема. У меня 4-самый плотный. Когда покупала не знала об этом, иначе хорошо бы подумала перед покупкой. У меня жирная/комби, в прошлом проблемная кожа. И на неподходящие крема и по сей день может высыпать. Поэтому больше люблю крема с легкой текстурой.
Сзади все на корейском

У этого крема очень плотная текстура больше похожая на мазь. Распределяется по лицу он также с трудом, но когда немного подтает на коже дело идёт легче. После впитывания оставляет приличный такой жирный блеск, поэтому мы встречаемся с ним только по вечерам. Утром под макияж я не представляю,как его использовать. Если только обладателям очень сухой кожи и то под вопросом. Но надо отдать крему должное кожа после него мягкая и напитанная. На зиму в вечернем уходе отличный вариант. Воспалений и забитых пор не вызвал, хотя опасения были.

Текстура плотная

Хорош после всяких пилингов, успокаивает, восстанавливает и увлажняет кожу.

Распределила

Запах у крема едва уловимый косметический. Крем светло-серого цвета. Тюбик из мягкого пластика, поэтому выдавливать легко, несмотря на плотную консистенцию.

Теперь хочу попробовать какой-то более легкий крем из этой линейки.

Одну звезду снимаю за очень плотную текстуру.

Достоинства
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет и успокаивает кожу
Недостатки
  • Оставляет жирный блеск
  • Плотная текстура
Eclektikaрекомендует