Опубликовано 22 Май, 2024 - 22:29

Пока свежи воспоминания поделюсь впечатлением о Дворянской усадьбе, которая находится в Тамбовской области.

Сразу скажу, впечатления самые хорошие.

И так.

Находится она в лесу, вдалеке от дорог. Потому никакого шума машин не услышите. Правда, самолеты услышите, тут рядом аэродром. Ну минусом это считать не могу, самолеты легкомоторные, это первое. А второе — при желании можно полетать. (это буквально в пару км от усадьбы)

На территории усадьбы большой пруд. Рыба водится, сама видела, но не ловили (хотя удочки взяли, как-то не срослось у нас с рыбалкой)

На этот пруд открывается вид из окон каждого домика. Жаль, что не из каждой комнаты. Но из других комнат вид на лес, что тоже не плохо.

Так же на территории несколько беседок, с большим столом, на большую компанию. Как раз то, что надо. Наша большая компания заняла все домики в усадьбе, нас было много, но разместились мы отлично

Еще можно разместиться у очага. Тоже удобно, скамейки на всех хватит.

Отдельно находится банкетный зал. На сколько человек не помню, нас было около 25-30. Разместились все.

Интерьер прикольный тут, волки...Ну а куда на тамбовщине без волков!

Дома. Я во всех не была, но кв.м. примерно одинаковые везде.

Вот наш дом. Три спальни на втором этаже (можно сказать 3,5, одна не совсем спальня, но большая кровать там стоит)

Еще спальня на первом этаже, каминный зал. Санузлы на каждом этаже.

Вай-фай присутствует (что радует, потому как связи там нет совсем)

Курить в номерах нельзя (что радует, особенно не курящих)

Вот еще один дом. В нем собирались все, так как тут и бильярд, и сауна, и бассейн.

Из минусов могу заметить то, что кии (все причем) давно требует замены. Мы были в курсе, привезли свои.

Бассейн довольно глубокий. Не знаю сколько, но я со своими 1м65см до дна не доставала.

Полотенца, халаты, тапочки (одноразовые) — всё есть. С собой везти не надо.

Еще несколько фоток с усадьбы напоследок и наставление, обязательно посетить её, при возможности. Тут очень круто!

​​

Достоинства
  • Красоты вокруг
  • Свежий воздух
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Комары
МВ Викториярекомендует
природа красивейшая