Опубликовано 5 Январь, 2021 - 16:47

Хочу поделиться своими впечатлениями от парфюмированного мыла Zeal от корейского бренда Hera. Я сейчас начала пользоваться средствами корпорации Amore Pacific и в восторге от них. К Amore Pacific относится как бренд Sulwhasoo, так и Hera. У Hera пока пробовала миниатюрки тонера и эмульсии, а также парфюмированное мыло, о котором как раз таки и пойдет рассказ.

Вот так выглядит мыло - это красивая лаконичная упаковка, через которую сразу чувствуется аромат мыла. Как видно на картинке, на передней части упаковки несколько надписей на английском, включая название. На обратной стороне упаковки все надписи на корейском языке.

Внутри находится квадратный кусочек мыла розового цвета. Мыло обладает приятным сладковато-пряным ароматом. Когда только открываешь упаковку может показаться что запах слишком насыщенный, но когда начинаешь им пользоваться, то на коже после мытья остается легкий нежный аромат.

Минусов у этого мыла я не нашла, а вот плюсов много:

- чудесный аромат

- не сушит кожу

- не раскисает - даже если мыло полежит в небольшом количестве воды в мыльнице, оно не превратится в кашу и не развалится на куски. В этом плане мне очень нравится мыло корейского и тайского производства

- отлично мылиться.

Рекомендую ли я это мыло? Однозначно, да!

Благодарю за то, что прочитали этот отзыв

Vicky_kzрекомендует